Лучший обмен изображениями — лучшие сайты для обмена частными фотографиями

лучший обмен изображениями
  • Google Фото: Лучший бесплатный сайт для обмена фотографиями.
  • Amazon Photos: Лучший способ обмена фотографиями для участников программы Prime.
  • Dropbox: Лучший способ обмена фотографиями и не только.
  • WeTransfer: Быстрая отправка фотографий.
  • Flickr: Лучший из сайтов для обмена фотографиями.
  • SmugMug: Качественный сайт для обмена фотографиями.

Как долго действуют ссылки на ImgBB? Как долго вы храните изображения? Вечно! Изображение удаляется только в случае запроса на удаление.

Какое приложение лучше всего подходит для отправки фотографий?

Amazon Photos — одно из лучших приложений для обмена фотографиями, особенно если вы уже платите за Amazon Prime. Это приложение для хранения фотографий, которое автоматически загружает ваши снимки в облако в качестве резервной копии. Оттуда вы можете легко поделиться ими с другими людьми или в социальных сетях.

Как лучше всего обмениваться фотографиями? Существует несколько вариантов, которые подходят для ваших потребностей и устройств. Наш фаворит — Google Photos, который делает все и делает это лучше всех. Сервис хостинга файлов Dropbox имеет ограничение в 2 ГБ для бесплатных пользователей. Создайте папку на сайте или в приложении Dropbox (бесплатно, для iOS и Android).

Для чего используется ImgBB? ImgBB — это бесплатный хостинг изображений, который позволяет загружать и обмениваться ими в течение нескольких секунд. Это один из самых быстрых и удобных способов хранения и обмена фотографиями в Интернете. ImgBB позволяет хранить файлы jpg, png, bmp, gif, tif, web, heic и pdf.

Fotolibri
Добавить комментарий