Как обрезать в gimp 2

как обрезать в gimp 2

Чтобы перейти к инструменту кадрирования, вы можете либо нажать кнопку на панели инструментов, либо щелкнуть правой кнопкой мыши на изображении и перейти в меню Инструменты → Инструменты трансформации → Кадрировать в окне изображения. Это изменит курсор и позволит вам щелкнуть и перетащить прямоугольную форму.

Как обрезать выделение до определенного размера в gimp?

Если вы хотите обрезать изображение до определенных размеров, перейдите в раздел «Размер» в разделе «Параметры инструмента» слева и введите размеры непосредственно в поле.

Где находится инструмент кадрирования в gimp?

Активировать инструмент кадрирования можно двумя способами. Нажмите кнопку на панели инструментов или используйте Инструменты → Инструменты трансформации → Обрезка в окне изображения. Это изменит курсор и позволит вам щелкнуть и перетащить прямоугольную форму. Кнопка на панели инструментов — самый простой способ добраться до любого из инструментов.

Где находится инструмент обрезки в gimp? Активировать инструмент кадрирования можно двумя способами. Нажмите кнопку на панели инструментов или используйте Инструменты → Инструменты трансформации → Обрезка в окне изображения. Это изменит курсор и позволит вам щелкнуть и перетащить прямоугольную форму. Кнопка на панели инструментов — самый простой способ добраться до любого из инструментов.

Fotolibri
Добавить комментарий