Как загрузить необработанные фотографии на mac: как импортировать файлы изображений RAW в Photos

как загрузить необработанные фотографии на mac
  • Выберите Файл > Импорт.
  • Перейдите в папку, содержащую файлы, которые вы хотите импортировать в формате RAW.
  • Выберите файл или файлы и нажмите Импорт.
  • В окне Импорт выберите изображения, которые необходимо сохранить, затем нажмите Импорт выбранных.

Как экспортировать фотографии RAW с iPhone?

Вы можете экспортировать RAW-файл, выбрав в меню Файл, затем Экспорт и выбрав Экспорт немодифицированного оригинала. Появится еще одно окно, в котором можно настроить имя файла, формат вложенных папок и дополнительную опцию.

Как поделиться фотографиями RAW на iPhone? Чтобы поделиться оригинальным файлом ProRAW из приложения Photos на iPhone, нажмите Share, нажмите Duplicate, нажмите Edit, нажмите Revert и затем поделитесь фотографией с помощью AirDrop. Чтобы поделиться отредактированной фотографией ProRAW с кем-то другим, отредактируйте фотографию в приложении «Фото» на iPhone, затем отправьте ее по AirDrop, электронной почте или в «Сообщениях».

Может ли Mac Photos работать с файлами RAW?

Некоторые камеры позволяют одновременно снимать фотографии в форматах RAW и JPEG. В приложении «Фото» на Mac дважды щелкните по фотографии, чтобы открыть ее, а затем нажмите Редактировать на панели инструментов. Выберите Изображение > Использовать RAW как оригинал.

Почему мой Mac не открывает файлы RAW? Чтобы устранить проблему, похоже, что вам нужно переустановить более раннюю версию Adobe Camera Raw 11.1 (для Mac).Если нет, проверьте, что у вас установлена Adobe Camera Raw 11.1, открыв Adobe Camera Raw и выбрав «About Camera Raw» в меню Photoshop CC.

Почему я не могу загрузить фотографии в формате RAW?

Вы не можете загружать изображения в формате RAW. Дело в том, что файл RAW — это не изображение, а просто компьютерный код. Вы преобразуете этот код в изображение с помощью программы, например, той, которая поставляется с вашей камерой, или программы Photoshop, или одной из многих других продаваемых программ редактирования изображений.

Fotolibri
Добавить комментарий