Как записать фотографии на диск: как скопировать фотографии на CD или DVD в Windows 10

как записать фотографии на диск
  • Откройте папку Pictures на рабочем столе, выберите нужные фотографии, перейдите на вкладку Share на ленте сверху и нажмите на значок Burn to Disc.
  • Вставьте чистый CD или DVD в лоток дисковода для записываемых дисков и закройте лоток.

Как записать фотографии с телефона на диск? Убедитесь, что ваше устройство включено и подключено к компьютеру, или что диск вставлен в CD- или DVD-привод компьютера. Откройте Фотогалерею. Перейдите на вкладку Главная, а затем нажмите Импорт. В диалоговом окне Импорт фотографий и видео щелкните устройство, которое вы хотите использовать, а затем нажмите Импорт.

Как перенести фотографии с диска на ноутбук?

CD- и DVD-диски Предполагая, что используется операционная система windows, откройте «мой компьютер» и дважды щелкните на дисководе для компакт-дисков. Затем вы можете щелкнуть и перетащить фотографии в созданную вами новую папку. Вы также можете щелкнуть правой кнопкой мыши на фотографии и выбрать «копировать», затем щелкнуть правой кнопкой мыши на папке и выбрать «вставить».

Как перенести фотографии с iPhone на диск?

Просто выберите фотографии, которые нужно скопировать (отдельные пиксели, альбомы, события или всю библиотеку). Выберите Share→Burn и вставьте диск в устройство записи CD или DVD. В зависимости от размера вашей коллекции и наличия у вас пишущего устройства для CD или DVD, вы можете архивировать всю коллекцию на один диск.

Fotolibri
Добавить комментарий