Лучшая одежда для фотографий

лучшая одежда для фотографий

Джинсы — это вечный выбор, и они отлично подходят для веселых, непринужденных фотографий, потому что они хорошо сидят и не показывают морщинки или линии трусиков. Светлые рубашки сверху придают фотографиям более непринужденный и яркий вид. Пастельные тона также обычно привлекательны, потому что они подчеркивают естественные оттенки кожи.

Каких цветов следует избегать в фотосессии? Наиболее дополняющими цветами являются насыщенные теплые цвета, такие как верблюжий, бежевый, оливковый, оранжевый, золотой, темно-коричневый и теплый серый. Следует избегать таких цветов, как черный, белый, пастельные и синие тона.

Хорошо ли фотографируется бархат?

Вместо них выбирайте однотонные цвета. Бархат, велюр и замша имеют противоположный эффект — эти ткани поглощают свет, и в итоге на фотоаппарате выглядят грязными.

Почему я плохо выгляжу на камеру?

Наиболее распространенная причина искажения камеры заключается в том, что объект съемки находится слишком близко к объективу. Большинство фотографов говорят, что тип используемого объектива также имеет большое значение, и широкоугольные объективы (такие, как в наших телефонах) являются большими нарушителями.

Почему я выгляжу толстой на фотографиях, но не в зеркале?

Почему я выгляжу толстой на фотографиях, но не в зеркале? Искажения объектива в основном ответственны за то, как вы выглядите на фотографиях. Более широкоугольные объективы вызывают больше искажений и, соответственно, делают вас толще. Освещение и другие эффекты камеры, такие как эффект «рыбьего глаза», также могут заставить вас выглядеть толще на фотографиях.

Почему я выгляжу такой худой на фотографиях?

Согласно Gizmodo, фокусное расстояние камеры может сгладить ваши черты лица, в результате чего вы будете выглядеть немного крупнее. Затем, конечно, существует бочкообразное искажение, когда объектив камеры может заставить прямые линии казаться изогнутыми. Эти же эффекты могут заставить другие объективы сделать вас худее!

Fotolibri
Добавить комментарий