Зеркальное отражение lightroom

зеркальное отражение lightroom

Чтобы перевернуть фотографию по горизонтали спереди назад так, чтобы перед вами было зеркальное изображение, выберите Фото > Перевернуть горизонтально. Объекты, которые находились на левой стороне, появятся на правой стороне, и наоборот. Текст на фотографии будет отображаться в зеркальном отображении в обратном порядке.

Как сделать зеркальное отражение фотографии?

Открыв изображение в редакторе, переключитесь на вкладку «Инструменты» в нижней панели. Появится множество инструментов для редактирования фотографий. Нужный нам — «Поворот». Теперь нажмите на значок поворота в нижней панели.

Как перевернуть изображение в Lightroom?

Потому что Lightroom создан для цифрового рабочего процесса. Чтобы инвертировать фотографии, используйте кривую тона и перетащите ее левую нижнюю точку в левую верхнюю, а правую верхнюю — в правую нижнюю.

Как зеркально отразить изображение в Lightroom Classic?

Чтобы перевернуть фотографию в Lightroom Classic CC, щелкните выпадающее меню «Фото» на панели меню. Затем выберите одну из команд «Перевернуть» в выпадающем меню. Если вы выберете команду «Перевернуть горизонтально», изображение перевернется по горизонтали, создавая зеркальное отражение.

Fotolibri
Добавить комментарий