Iphone xr советы и рекомендации 2020 — лучшие советы и рекомендации по iPhone XR 2021 года

iphone xr советы и рекомендации 2020
  1. 1 — Делайте фото, не прикасаясь к iPhone.
  2. 2 — Закрывайте приложения быстрее.
  3. 3 — Проигрывайте любимые мелодии по таймеру.
  4. 4 — Проверьте, насколько силен сигнал в ближайшем окружении.
  5. 5 — Настройте пользовательские ответы на пропущенные звонки.
  6. 6 — В вашем iPhone есть скрытая сенсорная панель.

Замедляет ли Apple выпуск iPhone XR? Apple замедляет работу старых моделей, чтобы вынудить нас перейти на новые (iPhone 12, iPhone 12 Pro, iPhone 12 Mini), поэтому они использовали iOS 14 для замедления производительности iPhone XR и других устройств.

На какой процент следует заряжать iPhone?

Компания Apple, как и многие другие, рекомендует держать аккумулятор iPhone заряженным на уровне 40-80%. Дозарядка до 100% не является оптимальной, хотя и не обязательно повредит батарею, но регулярное разряжение до 0% может привести к преждевременной гибели батареи.

Что не так с iPhone XR? Пользователи iPhone XR также жалуются на проблемы с восстановлением, проблемы с настройкой Face ID, проблемы с Bluetooth, проблемы с Wi-Fi, странный разряд батареи, проблемы с Exchange, проблемы с первыми и сторонними приложениями, сбои, аномальное количество лагов, сбои и проблемы с iCloud.

Почему iPhone XR такой медленный?

Apple замедляет работу старых моделей, чтобы заставить нас перейти на новые (iPhone 12, iPhone 12 Pro, iPhone 12 Mini), поэтому они использовали iOS 14 для замедления работы iPhone XR и других. И они проделали отличную работу, заставив мой телефон лагать и замедлять его работу. За это на Apple следует подать в суд.

Fotolibri
Добавить комментарий