Как улыбаться для профессиональных снимков

как улыбаться для профессиональных снимков

Даже для профессиональных снимков головы можно улыбаться как с зубами, так и без них, поэтому улыбайтесь так, как вам удобнее. Вынужденная улыбка не очень хороша и может даже заставить вас показаться неискренним. Вы должны уметь распознавать «настоящую» улыбку по глазам человека.

Нужно ли улыбаться на профессиональном снимке? Не существует абсолютно никаких правил для улыбки или неулыбки на ваших профессиональных фотографиях. Единственное правило — чувствовать себя и выглядеть комфортно (это большая часть работы вашего профессионального фотографа ????), чтобы оставить у зрителей убедительное первое впечатление от вашего профессионального снимка головы.

Какая улыбка привлекательна?

Средняя линия зубов Чтобы ваша улыбка считалась условно привлекательной, она должна иметь ту же среднюю линию (вертикальная линия, которая делит лицо пополам), что и ваше лицо. Если средняя линия вашей улыбки не находится прямо между двумя центральными передними зубами, она может выглядеть непривлекательно.

Как вы позируете для снимков головы?

Классическая поза для снимка головы — скрестить руки. При этом руки должны быть свободными, а кисти расслабленными, чтобы не выглядеть скованными и жесткими. Можно положить руки в карманы. Когда вы кладете руки в карманы, держите хотя бы по одному пальцу на каждой руке или большие пальцы.

Как я могу исправить свою узкую улыбку?

Ортодонтические решения, такие как несъемные брекеты или Invisalign, являются еще одним способом улучшить вид узкой улыбки. Как металлические, так и прозрачные брекеты предназначены для выравнивания зубов, чтобы расширить улыбку. В большинстве незначительных ортодонтических случаев выпрямить зубы помогут прозрачные выравниватели, такие как Invisalign.

Какой цвет лучше всего носить для снимков?

Для снимков головы я рекомендую носить одежду светлых (пастельных) или приглушенных цветов (серый, темно-синий и т.д.) и подчеркивать ее ярким ожерельем, свитером или блейзером. Избегайте крупных узоров или разноцветных топов, которые отвлекают внимание от вашей великолепной улыбки.

Нужно ли показывать зубы на снимке?

Большинство людей знают, улыбаются они с зубами или нет. Даже для профессиональных снимков, улыбка как с зубами, так и без них работает, поэтому улыбайтесь так, как вам удобнее. Вы должны уметь распознавать «настоящую» улыбку по глазам человека.

Как улыбаться на снимке?

Начните с закрытого рта. Улыбайтесь от отсутствия улыбки до средней улыбки, пока не покажете зубы. Улыбайтесь шире, пока ваши глаза не начнут слегка прищуриваться. Такая улыбка выглядит уверенной, дружелюбной и заинтересованной.

Fotolibri
Добавить комментарий