Как редактировать лица в фотошопе: используйте Face-Aware Liquify для изменения лица человека

как редактировать лица в фотошопе
  1. Откройте изображение в Photoshop и выберите слой, содержащий фотографию лица.
  2. В окне Liquify нажмите треугольник слева от Face-Aware Liquify.
  3. В качестве альтернативы можно внести коррективы, щелкнув и перетащив непосредственно на черты лица в Face-Aware Liquify.

Как редактировать линию челюсти в Photoshop? Чтобы изменить форму лица мужчины, щелкните треугольник Face Shape. Перетащите ползунок Высота лба вправо, чтобы сделать лоб более высоким. Перетащите ползунок Линия челюсти вправо, чтобы расширить челюсть. Перетащите ползунок Ширина лица влево, чтобы уменьшить ширину лица.

Как поменять лицо местами?

Перетащите лицо, которое вы меняете, на используемую голову, а затем постепенно изменяйте размер и выравнивайте черты. Уменьшите непрозрачность слоя с лицом, чтобы под ним были видны оригинальные черты. Совместите глаза, нос и рот и постепенно перемещайте новое лицо поверх оригинального.

Есть ли приложение, в котором я могу поместить свое лицо на чужое тело?

Как следует из названия, Face Swap позволяет наложить лицо практически в любом месте, так что вы можете увидеть, как бы вы выглядели с новой прической, другим телом, в виде существа или в сцене. Приложение Face Swap для Android появилось на Google Play на этой неделе и скоро появится в App Store.

Как я могу поместить свое лицо на чужое тело? Щелкните по углу лица. Перетащите его наружу, чтобы сделать лицо больше, и перетащите его внутрь, чтобы сделать лицо меньше. Перетащите лицо поверх лица на теле. Если вы все еще видите оригинальное лицо под своим лицом, измените размер лица еще больше.

Как добавить скулы в Photoshop? — используйте Face-Aware Liquify, чтобы изменить лицо человека

  1. Откройте изображение в Photoshop и выберите слой, содержащий фотографию лица.
  2. В окне Liquify нажмите треугольник слева от Face-Aware Liquify.
  3. Также вы можете вносить корректировки, щелкая и перетаскивая непосредственно на чертах лица в Face-Aware Liquify.
  4. Шаг 1: Откройте селфи в приложении Facetune2 и перейдите в раздел «Лицо» в нижней строке меню. Шаг 2: Выберите Челюсть, а затем используйте ползунок для уточнения размера линии челюсти. Это поможет сгладить все линии и убрать лишние округлости.

Fotolibri
Добавить комментарий