Приложения для создания 3d фотографий

приложения для создания 3d фотографий
  1. Camera 3D Pro. Camera 3D Pro похожа на Cardboard Camera тем, что требует перемещения телефона в пространстве для генерации 3D-информации.
  2. 3D фотоэффект — редактор глюков.
  3. FILM3D.
  4. Parallax: 3D Photo Live Camera.
  5. PopPic.
  6. Focos.
  7. Почетное упоминание за лучшее приложение для 3D-фотографии: OmniVirt.

Как сделать мои фотографии 3D? Просто нажмите на затвор, чтобы сделать фотографию, и подождите, пока приложение обработает ее в 3D-изображение. После съемки в меню внизу предлагаются различные фильтры, эффекты и инструменты фокусировки. LucidPix использует A.I. для создания 3D-изображения с вашей камеры или из существующего 2D-изображения с устройства Android или iOS.

Какое приложение может сделать ваши фотографии 3D?

Google Cardboard Camera для Android и iOS Одним из лучших приложений для работы с 3D-фотоэффектами для начинающих является приложение Google Cardboard Camera, доступное для Android и iOS.

Может ли мой телефон делать 3D-фотографии?

Как делать 3D-фотографии: Это бесплатное приложение для iPhone и Android сделает всю работу за вас. Превратите содержимое вашей камеры в 3D-шедевры с помощью приложения LucidPix, которое работает на устройствах iPhone и Android. Это GIF, созданный из 3D-фотографии, сделанной с помощью приложения LucidPix.

Может ли iPhone делать 3D-изображения?

С помощью приложения Facebook для iPhone можно придать любой фотографии эффект 3D, который заставляет фотографию двигаться при перемещении телефона. Этот 3D-эффект лучше всего работает с фотографиями, сделанными с помощью режима «Портрет» на iPhone, но он может обработать любую фотографию в вашем Camera Roll. Чтобы использовать 3D-эффект Facebook, вам понадобится iPhone 6S или более новая модель.

Fotolibri
Добавить комментарий