Как размыть что-то в lightroom — учебник по размытию в Lightroom

как размыть что-то в lightroom
  • Выберите фотографию, которую вы хотите отредактировать.
  • Перейдите в модуль Develop.
  • Выберите корректирующую кисть, радиальный фильтр или градуированный фильтр.
  • Опустите ползунок Резкость.
  • Нажмите и перетащите на фото, чтобы создать размытие.

Есть ли инструмент размытия в Lightroom?

В то время как многие фотографы просто начинают стирать детали с помощью инструмента Photoshop «размытие», в Lightroom есть инструмент именно для этой цели, позволяющий добавить глубину без разрушения пикселей фона.

Какое приложение можно использовать для размытия фона?

Enlight совместимо с платформами Android и iOS и имеет несколько полезных инструментов для редактирования. Вы можете использовать его, чтобы поместить главный объект в фокус, добавив эффект размытия к фону. Линейный, радиальный и зеркальный стили — вот некоторые стили тилт-шифта, которые вы можете применить к своим изображениям с помощью этого приложения для размытия фона.

Может ли Lightroom делать двойную экспозицию?

Правильно подобранный пресет Adobe Lightroom может в считанные минуты превратить любую фотографию с двойной экспозицией из хорошей в исключительную. Вы можете выбирать из различных коллекций пресетов Lightroom.

Можно ли размыть фон в Lightroom?

1. Размытие фона в Lightroom: кисти. С помощью корректирующих кистей можно сделать самую точную маску для размытия фона на любой фотографии, независимо от формы объекта съемки. Вы можете сделать это как реалистично, так и творчески.

Fotolibri
Добавить комментарий