Как сделать размытие в lightroom: как добавить размытие к фотографиям в Lightroom

как сделать размытие в lightroom
  • Выберите фотографию, которую вы хотите отредактировать.
  • Перейдите в модуль Develop.
  • Выберите корректирующую кисть, радиальный фильтр или градуированный фильтр.
  • Опустите ползунок Резкость.
  • Нажмите и перетащите на фото, чтобы создать размытие.

Есть ли в Lightroom инструмент размытия?

В то время как многие фотографы просто начинают стирать детали с помощью инструмента Photoshop «размытие», в Lightroom есть инструмент именно для этой цели, позволяющий добавить глубину без разрушения пикселей фона.

Как размыть номерной знак в Lightroom?

Выберите область, которую вы хотите размыть. Перейдите в меню Фильтры / Размытие / Размытие по Гауссу. Выберите радиус размытия 100 пикселей или больше. Снимите выделение инструмента Прямоугольное выделение и все готово.

Как размыть фон фотографии в Instagram? Вы также можете изменить интенсивность эффекта размытия фона снимка. Для этого проведите пальцем слева направо по ползунку в левой части экрана, чтобы он полностью отобразился на экране, и, не поднимая пальца, проведите им вверх или вниз, чтобы увеличить или уменьшить интенсивность соответственно.

Можно ли накладывать экспозицию в Lightroom?

Как объясняется в видео, если вы сделаете несколько снимков сцены с одной и той же точки, но измените уровень экспозиции каждого снимка, вы сможете смешать эти изображения вместе в Lightroom, чтобы создать окончательное изображение наилучшего качества.

Что такое блендинг в Lightroom?

Смешивание экспозиции — это не создание пережаренного, перенасыщенного изображения для мгновенного «вау» фактора Это создание фотографии более высокого качества путем привлечения каждой детали, которую вы увидели в поле.

Fotolibri
Добавить комментарий