Лучшие платные плагины для Lightroom в 2022 году

лучшие плагины для lightroom
  • Luminar 4.
  • Nik Collection by DxO.
  • Topaz Labs Studio 2.
  • Exposure X6.
  • DxO PhotoLab 3.2.
  • Aurora HDR.
  • ON1 Photo Raw.
  • Portraiture 3.

Где я должен размещать плагины Lightroom? Чтобы установить плагины, просто поместите файл с расширением . lrplugin в папку Modules и запустите Lightroom Classic. Когда вы откроете Менеджер плагинов, вы увидите каждый установленный плагин в списке слева.

Lightroom или Lightroom Classic?

Lightroom CC идеально подходит для фотографов, которые хотят редактировать в любом месте, и имеет до 1 ТБ памяти для резервного копирования исходных файлов, а также внесенных правок. Lightroom Classic, однако, по-прежнему остается лучшим, когда дело доходит до функций. Lightroom Classic также предлагает больше настроек для импорта и экспорта.

Поддерживает ли Lightroom CC плагины? Lightroom Classic CC (бывший Lightroom CC) полностью поддерживает плагины сторонних производителей, такие как Perfectly Clear Complete или Perfectly Clear Essentials.

Работает ли luminar в Lightroom CC?

Использование Luminar с Adobe Lightroom. Изображения в Adobe Lightroom могут быть легко переданы для редактирования в Luminar. Чтобы использовать плагин из Lightroom, выберите изображение, которое вы хотите отредактировать, в верхней строке меню нажмите Файл > Экспорт с предустановками > и выберите один из вариантов в разделе Luminar: 1.

Что такое одноточечная автофокусировка?

Одноточечная автофокусировка обеспечивает точность, позволяя выбрать только одну точку автофокусировки. Это означает, что вы можете указать камере точное место фокусировки. Этот режим больше подходит для неподвижных или медленно движущихся объектов, так как трудно удержать фокусировку на быстро движущихся объектах.

Что такое фокус Пик выделения? Пикинг фокуса — это режим фокусировки в реальном времени, который использует фокусировочную систему Live View камеры для выделения областей максимального контраста с помощью наложения ложных цветов в видоискателе. Это может помочь вам определить, какая часть изображения находится в фокусе перед съемкой.Все новые беззеркальные камеры оснащены этой функцией.

Fotolibri
Добавить комментарий