Плагины для фотошопа для ретуши кожи

плагины для фотошопа для ретуши кожи

Portraiture — это идеальное дополнение Photoshop для ретуши портретов. Плагин позволяет ретушировать пятна, выравнивать кожу, добавлять макияж, корректировать освещение и текстуру. Вы можете отретушировать всю кожу сразу или выбрать участки для редактирования. Вы также можете использовать пресеты для автоматической корректировки нескольких элементов одновременно.

Как отретушировать кожу в Photoshop?: как сгладить кожу в Photoshop

  • Шаг 1: Создайте копию изображения.
  • Шаг 2: Выберите кисть «Точечное выравнивание».
  • Шаг 3: Установите для кисти «Точечное выравнивание» режим «С учетом содержимого»
  • Шаг 4: Щелкните по пятнам на коже, чтобы удалить их.
  • Шаг 5: Создайте копию слоя «Spot Healing».
  • Шаг 6: Примените фильтр высоких частот.
  • В целом, на рынке фотографии и ретуши есть четыре «известных» техники ретуши кожи для достижения гладкой кожи: Гауссово размытие (для меня это не техника ретуши кожи, но я часто ее вижу) Инвертированный фильтр высоких частот. Частотное разделение.

Как установить плагины в Photoshop?

Вы можете выбрать дополнительную папку плагинов в Photoshop Preferences. Вызовите команду Edit в Windows или Photoshop в Mac, затем -> Preferences -> Plug-ins & Scratch Disk. Выберите Additional Plug-ins Folder, затем используйте кнопку Choose для выбора папки или каталога из списка.

Снижает ли Facetune качество фотографий? Facetune — это приложение для редактирования фотографий на iOS, которое действительно можно назвать волшебным. Facetune — это Photoshop для вашего iPhone без головной боли от Photoshop. «О нет, еще одно приложение для обмена фотографиями, которое предоставляет фильтры и другие убогие опции редактирования, которые только уменьшают разрешение моей фотографии?». Нет, даже близко нет.

Fotolibri
Добавить комментарий