Как залить объект в фотошопе — залить цветом выделение или слой

как залить объект в фотошопе
  1. Выберите цвет переднего плана или фона.
  2. Выберите область, которую нужно залить.
  3. Выберите команду Правка > Заливка, чтобы залить выделение или слой.
  4. В диалоговом окне «Заливка» выберите один из следующих вариантов «Использовать» или выберите пользовательский образец:
  5. Укажите режим смешивания и непрозрачность краски.

Как залить изображение другим изображением в Photoshop?

Откройте другое изображение или создайте новое. Выберите слой, который нужно залить, или сделайте выделение с помощью одного из инструментов выделения, например Прямоугольной области. Перейдите в меню Правка > Заливка, чтобы открыть диалоговое окно Заливка.

Почему я не могу использовать заливку в Photoshop? Если у вас нет возможности использовать заливку с учетом содержимого, проверьте слой, на котором вы работаете. Убедитесь, что слой не заблокирован, не является корректирующим слоем или смарт-объектом. Также убедитесь, что у вас активно выделение, к которому нужно применить заливку с учетом содержимого.

Как открыть содержимое, осведомленное о заливке, в Photoshop?

Чтобы открыть рабочую область «Заливка с учетом содержимого», сначала сделайте выделение вокруг объекта. Затем перейдите в меню Редактирование>Согласованная заливка. Если опция Заливка с учетом содержимого неактивна, используйте инструмент выделения, например, лассо (сочетание клавиш «L»), чтобы выделить содержимое. Это должно активировать команду.

Fotolibri
Добавить комментарий