Как работает shutterstock

как работает shutterstock

На Shutterstock у клиентов есть возможность приобрести месячную или годовую подписку, которая дает им доступ к нашей библиотеке изображений и до 750 загрузок изображений в месяц. Соавторы всегда получают процент от цены, которую Shutterstock получает за лицензирование их изображений, от 15% до 40% на 6 уровнях.

Нужно ли платить за продажу фотографий на Shutterstock?

Загружать изображения на такие биржи, как Shutterstock, легко, бесплатно и со временем может принести немалую прибыль. Когда вы вносите свой вклад в Shutterstock, вы сохраняете авторские права на свои творения и получаете роялти каждый раз, когда подписчик скачивает одну из ваших фотографий.

Есть ли на Shutterstock бесплатные изображения?

Shutterstock делает лицензирование контента простым — весь наш контент является безвозмездным. Вы можете использовать эти безвозмездные изображения, векторы, фотографии и иллюстрации многократно после оплаты одного взноса. Этот тип лицензии предлагает множество преимуществ, включая простоту и удобство.

Могу ли я легально использовать изображения на Shutterstock?

Да! Вы можете использовать изображения Shutterstock на веб-сайтах без каких-либо ограничений по количеству зрителей или просмотров сайта. Согласно Стандартной лицензии, изображения также можно использовать в веб-видео без учета размера аудитории, при условии, что бюджет производства составляет менее 10 000 долларов США.

Что такое Shutterstock и как он работает?

Shutterstock — ведущий мировой поставщик высококачественных лицензионных изображений, видео и музыки. Создатели контента размещают свои работы на Shutterstock, а конечные пользователи покупают и используют их в различных творческих личных и бизнес-проектах. Это двусторонний рынок, который дает возможность рассказчикам всего мира.

Сколько платят на Shutterstock?

Shutterstock выплачивает вам от 25 до 38 центов каждый раз, когда одно из ваших изображений загружается, в зависимости от уровня заработка. План «По требованию» позволяет клиентам приобретать пакеты изображений по стандартной или расширенной лицензии. Эти изображения должны быть загружены в течение года с момента покупки.

Fotolibri
Добавить комментарий