Сколько стоит пленка для фотоаппарата

35-мм или среднеформатная пленка может стоить от $10 до $50 за рулон в зависимости от качества пленки, в которую вы хотите вложить деньги. Это намного дешевле, чем профессиональная цифровая однообъективная зеркальная камера (DSLR), цена которой может начинаться от 1000 долларов.

Могу ли я купить пленку через интернет?

На Aliexpress, Amazon или Ebay можно найти все — от слайд-пленки 35 мм до листовой пленки большого формата. Более крупные имена более распространены, такие как Fujifilm, Kodak и Ilford. Fujifilm Instax особенно популярна на Amazon, и во многих случаях вы сможете купить ее оптом.

Почему цена на Kodak растет? Повышение цен было подтверждено компанией Kodak Alaris в пятницу. Повышение цен коснулось всех потребительских и профессиональных пленок Kodak, а также одноразовых камер. Это частично связано с огромным ростом интереса к пленке и усугубляется влиянием пандемии Ковида на цепочки поставок.

Дорого ли стоит проявка пленки?

Сколько стоит проявка фотопленки? Проявка фотопленки в местном магазине фотоаппаратуры может быть относительно недорогой, однако, если вы часто пользуетесь проявкой, то стоимость может увеличиться. Только за проявку придется заплатить от 3 до 5 долларов за рулон.

Fotolibri
Добавить комментарий