Лучшая бесплатная программа для восстановления видео — топ-10 лучших бесплатных программ для восстановления данных

лучшая бесплатная программа для восстановления видео
  • Disk Drill. Disk Drill — это, несомненно, лучшее программное обеспечение для восстановления данных с жестких дисков, занимающее высокое место в индустрии информационных технологий.
  • Recuva.
  • EaseUS Data Recovery Wizard.
  • PhotoRec.
  • Stellar Phoenix.
  • Data Rescue.
  • R-Studio.
  • Undelete 360.

Является ли Advanced Disk recovery бесплатным?

Предлагать бесплатную пробную версию, которая не обеспечивает реального восстановления до тех пор, пока не будет оплачена дорогостоящая лицензия, не очень дружелюбно. Вы можете загрузить и использовать Systweak Advanced Disk Recovery без оплаты программного обеспечения. Однако вы не сможете ничего восстановить, пока не приобретете лицензию.

Действительно ли Disk Drill бесплатен? Disk Drill полностью бесплатна, хотя они делают свои деньги на том, что вам настолько понравится их программа, что вы перейдете на версию pro (что я и сделал). В бесплатной версии вы получаете бесплатное восстановление до 500 МБ, защиту от восстановления, возможность резервного копирования сбойных дисков, предварительный просмотр всех методов восстановления и удаление защищенных данных.

Является ли MiniTool бесплатным в использовании?

Полный обзор MiniTool Partition Wizard Free, бесплатного менеджера разделов. MiniTool Partition Wizard Free — это бесплатная программа управления разделами для Windows, которая может выполнять множество различных задач на жестких дисках и разделах. Она может копировать, форматировать, удалять, стирать, расширять и изменять размер разделов.

Является ли восстановление MiniTool бесплатным? MiniTool Power Data Recovery — это простая в использовании и универсальная бесплатная программа восстановления файлов для домашних пользователей. Для использования этого наиболее эффективного бесплатного инструмента восстановления файлов вам не нужно обладать техническими знаниями. Все шаги по восстановлению данных логичны и просты, как 1-2-3.

Является ли recuva бесплатной в использовании? Recuva — одна из лучших бесплатных программ для восстановления файлов. Она проста в использовании и эффективна, как и любая другая бесплатная или премиум-программа для восстановления файлов на рынке. Она доступна в бесплатной версии, которая не включает поддержку или автоматические обновления, как Recuva Professional.

Хороша ли Recuva бесплатно?

Recuva — одна из лучших бесплатных программ для восстановления файлов. Она проста в использовании и по эффективности не уступает ни одной другой бесплатной или премиум-программе восстановления файлов на рынке. Она была разработана компанией Piriform, создателями CCleaner, еще одного выдающегося продукта.

Сколько стоит recuva?

Ищете недорогое программное обеспечение для восстановления данных? Recuva может подойти вам. Она предлагает как бесплатную версию, так и недорогую профессиональную версию за $19,95.

Можно ли восстановить навсегда удаленные файлы?

К счастью, безвозвратно удаленные файлы все же можно вернуть. Однако есть одно условие! Если вы хотите восстановить безвозвратно удаленные файлы в Windows 10, немедленно прекратите использование устройства. В противном случае данные будут перезаписаны, и вы никогда не сможете вернуть свои документы.

Является ли CCleaner Recuva бесплатным? Вы не можете ошибиться с этой бесплатной программой восстановления файлов Recuva является одним из лучших бесплатных программных инструментов для восстановления файлов. Она проста в использовании и эффективна, как и любая другая бесплатная или премиум-программа для восстановления файлов на рынке. Она была разработана компанией Piriform, создателями CCleaner, еще одного выдающегося продукта.

Как я могу бесплатно восстановить удаленные файлы?

Откройте Проводник Windows и щелкните правой кнопкой мыши на папке, в которой находился удаленный файл. Выберите Восстановить предыдущие версии. Выберите наиболее подходящую резервную копию Истории файлов и нажмите Открыть, чтобы просмотреть ее содержимое. Выберите файл, который вы хотите восстановить.

Fotolibri
Добавить комментарий