Лучшее программное обеспечение для восстановления windows: список лучших программных решений для восстановления данных

лучшее программное обеспечение для восстановления windows
  1. EaseUS Data Recovery Wizard.
  2. Advanced Disk Recovery.
  3. R-Studio Data Recovery Software.
  4. PhotoRec.
  5. TestDisk.
  6. PC Inspector File Recovery.
  7. Wise Data Recovery.
  8. Undelete 360.

Какая лучшая программа для восстановления файлов?: список лучших программ для восстановления данных

  • EaseUS Data Recovery Wizard.
  • Advanced Disk Recovery.
  • R-Studio Data Recovery Software.
  • PhotoRec.
  • TestDisk.
  • PC Inspector File Recovery.
  • Wise Data Recovery.
  • Undelete 360.
  • Recuva — лучшая бесплатная программа для восстановления данных. Она очень проста в использовании, но имеет множество дополнительных расширенных функций. Она может восстанавливать файлы с жестких дисков, внешних накопителей (USB и т.д.), BD/DVD/CD дисков и карт памяти. Recuva может даже удалить файлы с вашего iPod!

Стоит ли Recoverit денег?

Recoverit Free — это лучшая бесплатная программа для восстановления данных для Windows с 96% процентом восстановления. С помощью Recoverit можно восстановить данные со всех устройств хранения данных и при сбое или загрузке системы Windows, включая жесткий диск, SSD, USB. Доступна бесплатная версия. Вы можете восстановить файл размером 100 МБ, и он восстанавливает все типы файлов.

Могу ли я доверять Wondershare Recoverit?

Безопасно ли восстановление данных Wondershare? Да, Recoverit полностью безопасен. Это потому, что он ищет только те файлы, которые уже были сохранены на вашем устройстве. Он никак не влияет на эти файлы.

Хорошо ли MiniTool восстанавливает данные?

MiniTool особенно полезен, если вам нужно восстановить данные с поврежденного или испорченного CD или DVD. В целом, MiniTool — это сервисный продукт, но он не сильно отличается от других программ восстановления данных.

Является ли Wise Data Recovery бесплатным?

Wise Data Recovery — бесплатная программа для восстановления файлов, которые вы случайно удалили или которые таинственным образом исчезли с жесткого диска или USB-накопителя. Эта программа очень проста в использовании, вы можете найти список всех файлов, которые вы считали потерянными, одним щелчком мыши.

Fotolibri
Добавить комментарий