Лучшие селфи всех времен — 29 величайших селфи всех времен

лучшие селфи всех времен
  1. Самое старое селфи в мире. Реклама.
  2. Селфи в Спаааааасе.
  3. Самое опасное селфи из когда-либо сделанных. Реклама.
  4. Селфи «Фотобомба Бейонсе».
  5. Селфи «Top Gun».
  6. Селфи «Сорвиголовы».
  7. Селфи «Джордж Харрисон на отдыхе».
  8. «Президентское» селфи.

Что означает «селфи»? SELFIE означает «снимок, сделанный на камеру». Рост числа селфи привел к созданию таких мобильных приложений, как Instagram и Snapchat.

Кто сделал первую в мире фотографию? Столетия достижений в области химии и оптики, включая изобретение камеры-обскуры, положили начало первой в мире фотографии. В 1826 году французский ученый Жозеф Нисефор Ниепс сделал эту фотографию под названием «Вид из окна в Ле Грас» в загородном доме своей семьи.

Сегодня Национальный день розового цвета?

Национальный розовый день отмечается 23 июня каждого года. Как вы можете себе представить, это день празднования значения, истории и красоты бледного оттенка красного. Опросы, проведенные в США и Европе, показали, что розовый цвет чаще всего ассоциируется с женственностью, чувствительностью и нежностью.

Кто придумал слово «селфи»?

Однако слово «selfie» появилось только в 2002 году, когда австралиец Натан Хоуп напился на своем 21-м дне рождения и опубликовал фотографию своей зашитой губы с подписью «извините за фокус, это было selfie».

Какой была первая цветная фотография?

Первая в мире цветная фотография была создана в 1861 году шотландским физиком Джеймсом Клерком Максвеллом. Изображение было создано путем трехкратного фотографирования тартановой ленты через красный, синий и желтый фильтры, затем изображение было объединено в один цветной композит.

Кто открыл день селфи?

ИСТОРИЯ ДНЯ СЕЛФИ В 2014 году диджей Рик Макнили основал Национальный день селфи.

Fotolibri
Добавить комментарий