Куда смотреть при съемке селфи

куда смотреть при съемке селфи

Когда вы снимаете селфи, не забывайте смотреть на объектив камеры, а не на экран приложения камеры, где вы видите себя в реальном времени. (Это если только вы специально не отводите взгляд от камеры, чтобы создать другой образ).

Как правильно держать палку для селфи?

Держа палку для селфи под высоким углом, вы сможете минимизировать тени и создать более уникальные и комплиментарные снимки. Вы также можете использовать высокий угол, чтобы минимизировать видимость палки на фотографиях. Попробуйте запечатлеть новые, интересные ракурсы, наклоняя устройство вперед или назад на палке.

Под каким углом лучше всего делать селфи?

В идеале, камера должна находиться прямо над вашей линией глаз, под углом немного вниз. Слишком высоко, и вы будете выглядеть как подросток середины 2000-х годов, позирующий для MySpace; слишком низко, и вы будете выглядеть просто странно.

Под каким углом лучше всего снимать селфи?

В идеале камера должна располагаться чуть выше линии глаз и под углом вниз. Слишком высоко, и вы будете выглядеть как подросток середины 2000-х годов, позирующий для MySpace; слишком низко, и вы будете выглядеть просто странно.

Fotolibri
Добавить комментарий