Лучшее место для проявки пленки — где проявить пленку | Лучшие услуги по обработке пленки

лучшее место для проявки пленки
  1. Кинолаборатория «Карменсия».
  2. UK Film Lab.
  3. The Photo Place Inc.
  4. North Coast Photographic Services.
  5. Old School Photo Lab.
  6. MPIX.
  7. SF Photoworks.
  8. The Darkroom.

Имеет ли значение, где вы проявляете пленку? Проявка пленки — это стандартизированный процесс. Если все находится в пределах заданных параметров, не должно иметь значения, кто выполняет обработку.

Какой самый дешевый способ проявки пленки?

В Walmart одни из самых низких цен на проявку пленки — около $7,49 за рулон на 12 экспозиций, изображения на CD и один комплект отпечатков. Еще 2 доллара за дополнительный комплект отпечатков.

Дорого ли стоит проявка собственной пленки? Вам не нужно так много, чтобы начать проявлять пленку. Общие начальные материалы стоят около 70 долларов США и могут быть еще дешевле в зависимости от того, что вы выберете. После первоначальных затрат химикаты будут стоить около 10 — 15 долларов США на каждые 20 — 25 рулонов пленки.

Где можно проявить пленку в 2021 году?

CVS Photo делает обработку пленки простой. Независимо от того, какой тип пленки требует проявки, вы можете принести ее для обработки в местное отделение CVS Photo. Услуги включают обработку 35-мм пленки, одноразовых камер, пленки Advanced Photo System, черно-белой пленки, пленки 110 и слайд-пленки.

Портится ли пленка на контроле в аэропорту?

От TSA: Большинство рентгеновских аппаратов, используемых для досмотра ручной клади, не должны повреждать непроявленную пленку согласно ASA\ISO 800. В большинстве случаев рентгеновское оборудование, используемое для досмотра зарегистрированного багажа, повреждает непроявленную пленку, поэтому, пожалуйста, помещайте непроявленную пленку в ручную кладь.

Портится ли пленка Polaroid на контроле в аэропорту?

Рентгеновские аппараты воздействуют на вашу пленку. Лучше всего держать ее в ручной клади, а вместо этого попросить ручной досмотр. Пленка в сдаваемом багаже, скорее всего, пострадает. Примечание: экспонированная пленка (пленка, которую вы уже проявили) совершенно не подвержена воздействию рентгеновских лучей, поэтому она будет в порядке в любом багаже.

Проявляет ли кто-нибудь старые фильмы?

Вы все еще можете проявить большинство своих пленок и превратить их в отпечатки в магазинах, специализирующихся на фотографии. Фактические услуги различаются в разных компаниях. Но по всей стране есть ряд специализированных магазинов, специализирующихся на продаже фотографий, которые проявляют цветные и черно-белые пленки различных размеров.

В каких магазинах еще проявляют пленку? CVS, Walgreens и Walmart по-прежнему проявляют пленку в большинстве магазинов. Хотя эти сети предлагают услуги по проявке пленки, они отправляют ее на обработку в другое место, что означает, что время обработки обычно составляет около недели.

Занимается ли Costco проявкой пленки?

Компания Costco предлагает услуги по печати цифровых фотографий, которые доступны только онлайн на сайте Costco.com, так как обслуживание в магазинах было прекращено в начале 2021 года. Кроме того, Costco больше не проявляет рулоны пленки, 35-мм пленку, канистры с пленкой или одноразовые камеры ни в магазине, ни онлайн в 2021 году.

Можно ли проявить старую 35-мм пленку?

  • Да. Старая пленка не портится сразу — цвета меняются, контрастность исчезает, образуется туман. Старая пленка (
  • 10+ лет после даты обработки) будет выцветать, смещаясь в сторону пурпурного цвета. Во многих случаях это предпочтительнее и соответствует времени.

Можно ли сканировать непроявленную пленку?

Без лабораторной обработки вы не можете подвергать непроявленную пленку воздействию света. Пленка станет абсолютно черной, что, поскольку это негатив, означает, что он был полностью экспонирован. Если вы имеете в виду, можно ли сканировать проявленные негативы, которые никогда не печатались, то ответ — да.

Можно ли проявлять пленку 15-летней давности?

Вам следует ожидать относительно низкого качества изображения и цветов, но в целом пленка, проявленная 15 лет назад и не подвергавшаяся чрезмерным условиям, может быть проявлена и даст снимки.

Проявляет ли Costco 35-мм пленку?

Costco предлагает услуги печати цифровых фотографий, которые доступны только онлайн на сайте Costco.com, так как обслуживание в магазине было прекращено в начале 2021 года. Кроме того, Costo больше не проявляет рулоны пленки, 35-мм пленку, канистры с пленкой или одноразовые камеры ни в магазине, ни онлайн в 2021 году.

Сколько стоит проявка пленки в Costco?

Если вы просто хотите проявить пленку в Costco, это стоит всего $1,59 за рулон пленки. Сканирование стоит $2,99 за рулон.

Просматривает ли CVS ваши фотографии? На странице CVS Photo Film Developing & Processing не указано, просматривают ли сотрудники снимки клиентов, но указано, что они предлагают «профессиональную обработку пленки».

Проявляет ли Costco пленку?

Costco предлагает услуги печати цифровых фотографий, которые доступны только онлайн на сайте Costco.com, так как обслуживание в магазине было прекращено в начале 2021 года. Кроме того, Costo больше не проявляет рулоны пленки, 35-мм пленку, канистры с пленкой или одноразовые камеры ни в магазине, ни онлайн в 2021 году.

Fotolibri
Добавить комментарий