Лучшее приложение для съемки детей — 15 лучших приложений для редактирования детских фотографий для Android и iOS

лучшее приложение для съемки детей
  1. Детские фотографии.
  2. Hell’o Baby: Приложение для родителей.
  3. Totsie.
  4. Baby Snaps Pics & Photo Editor.
  5. Baby Art-Baby Monthly Pictures.
  6. Baby Photo Editor Sticker Pics.
  7. BabyPic.
  8. Precious — Baby Photo Art.

Является ли приложение Baby Story бесплатным? Baby Story можно скачать бесплатно. Pro-подписка дает вам неограниченный доступ к нашему премиум-контенту и функциям.

Что произошло с приложением Lifecake?

Привет, Амелия, К сожалению, 30 июня 2020 года Lifecake закрывается. Lifecake отменит и вернет деньги за все подписки, оплаченные через Google Play Store и PayPal. Клиентам, желающим получить возмещение за подписку Apple, необходимо связаться с Apple напрямую.

Сколько стоит Lifecake?

Lifecake получает доход несколькими способами. Фотографии и видео загружаются в полном разрешении, а сервис предлагает 1 ГБ бесплатного хранилища для начала работы, а затем предоставляет премиум-уровень со 100 ГБ для клиентов, которые платят $36 в год.

Что такое приложение Lifecake? Lifecake, конкурирующий с аналогичными стартапами, включая 23snaps, Origami (в настоящее время приобретенный компанией eFamily) и Notabli, в первую очередь является сервисом обмена фотографиями и видео. Пользователи могут загружать свои цифровые воспоминания со своих устройств или ПК, даже перетаскивая их в большие папки по своему усмотрению.

Сколько стоит приложение «Драгоценный ребенок»?

Основанная братьями Крисом и Даниэлем Лау, компания Precious была запущена как Baby Art 16 месяцев назад. Приложение быстро набрало популярность и с тех пор приобрело 54 000 платящих пользователей по сравнению с 2 000 на момент запуска (после бесплатной семидневной пробной версии подписка стоит $4,99 в месяц или $39,99 в год).

Fotolibri
Добавить комментарий