Бесплатные приложения для детских фотографий: 15 лучших приложений для редактирования детских фотографий для Android и iOS

бесплатные приложения для детских фотографий
  1. Детские фотографии.
  2. Hell’o Baby: Приложение для родителей.
  3. Totsie.
  4. Baby Snaps Pics & Photo Editor.
  5. Baby Art-Baby Monthly Pictures.
  6. Baby Photo Editor Sticker Pics.
  7. BabyPic.
  8. Precious — Baby Photo Art.

Сколько стоит драгоценное приложение? Основанное братьями Крисом и Даниэлем Лау приложение Precious было запущено 16 месяцев назад как Baby Art. Приложение быстро набрало популярность и с тех пор приобрело 54 000 платящих пользователей по сравнению с 2 000 на момент запуска (после бесплатной семидневной пробной версии подписка стоит $4,99 в месяц или $39,99 в год).

Является ли приложение Precious Baby бесплатным?

Precious можно скачать бесплатно. Всех желающих приглашаем на бесплатный 3-дневный пробный период подписки на Baby Art Unlimited in-app-purchase. — По окончании подписки вы сможете сохранить все материалы, которые вы получили, пока ваша подписка была активна.

Что означает «драгоценный ребенок»?

Действительно, Минкофф и Берковиц (2005) ввели термин «драгоценный ребенок» для обозначения беременности, достигнутой с помощью вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) и/или в преклонном возрасте матери, и предположили, что такие беременности ведутся иначе, чем другие.

Хорош ли FreePrints?

Отличное качество и обслуживание Это хорошая компания, FreePrints превзошла все мои ожидания. Я заказывал дважды, и мои фотографии прибыли вовремя, качество было превосходным, размер точно соответствовал запросу.

Как добавить фотографии в приложение precious?

Каждый из ежемесячных этапов развития вашего ребенка сопровождается красивыми фоторамками и коллажами, созданными специально для вас. Повеселитесь над своими фотографиями, изучив сотни уникальных наклеек, которыми можно отмечать веселые мероприятия, которые вы проводите вместе с малышом. Вы просто продолжаете делать детские фотографии. Все остальное пусть сделает Precious.

Fotolibri
Добавить комментарий