Кто производит фотоаппараты canon

кто производит фотоаппараты canon

( キヤノン キャノン 株式会社, Kyanon kabushiki gaisha) — японская транснациональная корпорация со штаб-квартирой в г. Ōта, Токио, Япония, специализирующаяся на производстве оптических приборов, средств обработки изображений.

Откуда родом компания Canon Camera Company?

Canon Inc. ( キヤノン キャノン 株式会社, Kyanon kabushiki gaisha) — японская транснациональная корпорация со штаб-квартирой в Ōта, Токио, Япония, специализирующаяся на оптической, изобразительной и промышленной продукции, такой как объективы, камеры, медицинское оборудование, сканеры, принтеры и оборудование для производства полупроводников.

Является ли Canon американским производителем?

( キヤノン キャノン 株式会社, Kyanon kabushiki gaisha) — японская транснациональная корпорация со штаб-квартирой в г. Токио, Япония, специализирующаяся на производстве оптической, изобразительной и промышленной продукции, такой как объективы, камеры, медицинское оборудование, сканеры, принтеры и оборудование для производства полупроводников.

Производится ли камера Canon в Китае? У Canon есть заводы в разных странах, но вас ввели в заблуждение, если вы считаете, что они производят зеркальные фотоаппараты в Китае: да, в Японии (все модели высокого класса, включая 5D) и на Тайване. Некоторые объективы EF также производятся в Малайзии.

Произведены ли фотоаппараты Canon в Америке? Большинство высококачественных карманных и цифровых зеркальных камер Canon и Nikon производятся в Японии. Более дешевые камеры обычно производятся в Китае. Единственный способ получить камеру, изготовленную не на отечественном или аутсорсинговом заводе, — это приобрести продукт по индивидуальному заказу.

Принадлежат ли Canon и Nikon одной компании?

Nikon принадлежит Mitsubishi. Canon — это их собственная компания, наряду с принтерами, видео, копирами, другими машинами для бизнеса.

Производятся ли камеры Canon в Китае? У Canon есть заводы в разных странах, но вас ввели в заблуждение, если вы считаете, что они производят зеркальные фотоаппараты в Китае: да, в Японии (все высококлассные модели, включая 5D) и на Тайване. Некоторые объективы EF также производятся в Малайзии.

Какой стране принадлежат фотоаппараты Canon?

Корпоративный профиль: Canon Inc. со штаб-квартирой в Токио, Япония, является ведущим мировым новатором и поставщиком решений для обработки изображений для предприятий и потребителей. В 1933 году была основана первая торговая компания Canon, Kwanon, а несколько лет спустя, в 1937 году, Precision Optical Industry Co.

Fotolibri
Добавить комментарий