Является ли adorama легальным сайтом

является ли adorama легальным сайтом

B&H и Adorama — это 2 лучших — я имею в виду ЛУЧШИХ — розничных продавца в США в настоящее время. Обе компании заслуживают одинакового доверия. С Adorama у вас не должно быть никаких проблем.

Где находится adorama?

Расположенный в Нью-Йорке, Adorama — это доступный магазин фототехники, электроники, видеотехники и фотоаппаратов. У нас большой выбор фотоаппаратуры и лучшие цены в Нью-Йорке.

Безопасно ли продавать через adorama? punt писал(а): Есть ли у кого-нибудь опыт продажи техники в магазины типа Adorama? первый раз и выбирайте магазин, который хорошо нравится. Я не думаю, что вы получите 70%.

Что представляет собой сайт adorama?

Adorama Camera, Inc — это розничная компания по продаже фотоаппаратов, электроники и кинооборудования, основанная в 1974 году. Помимо сайтов интернет-магазинов (Adorama, Sunny Sports, Leisure Pro, Scuba.com, PRINTIQUE) у компании есть большой многоэтажный магазин в Челси, расположенный по адресу 42 West, 18th Street, New York City, New York.

Является ли adorama новой или подержанной?

В Adorama мы хотим, чтобы вы были полностью удовлетворены всеми своими покупками, как новыми, так и бывшими в употреблении! Именно поэтому мы позволяем вам вернуть большинство подержанного оборудования в течение 30 дней после покупки без каких-либо вопросов! Кроме того, мы обычно не взимаем комиссию за возврат.

Можно ли доверять сайту adorama 2021?

У Adorama в целом хорошие отзывы: 64% отзывов на Trustpilot оценили компанию на «отлично» в пять звезд из пяти и еще 10% — на «отлично» в четыре звезды из пяти. К сожалению, на Trustpilot есть много однозвездочных отзывов о компании Adorama — 17% от общего числа отзывов.

Как отменить заказ adorama?

Чтобы отменить заказ в Adorama, вы можете сделать это онлайн, посетив страницу контактов компании, если ваш заказ еще не поступил на этап отправки.

Являются ли продукты adorama новыми?

Мы не продаем бывшие в употреблении товары как новые, но если устройство было возвращено абсолютно нераспечатанным — например, потому что 2 были заказаны по ошибке, — то да, есть шанс, что мы это сделаем. Однако вскрытые товары продаются как «открытая коробка».

Является ли adorama свободной от налогов?

Adorama не «взимает» налог с продаж. С 1 марта вступил в силу новый закон, который позволяет штатам требовать от розничных торговцев «собирать» налог от их имени. Таким образом, процентный налог, который вы заплатите, будет взиматься государством, в которое отправлен ваш товар — предположительно, по вашему домашнему адресу.

Принадлежит ли adorama компании BH? Adorama принадлежит тем же людям, которые владеют B&H: Nikon FX SLR (DF, D1-D5, D600-D850) Talk Forum: Обзор цифровой фотографии.

Все ли продукты adorama используются?

Все они отремонтированы производителем (если не указано иное) в соответствии со спецификациями оригинальной компании.

Fotolibri
Добавить комментарий