Как продавать на etsy mobile: сделайте одно из следующих действий

как продавать на etsy mobile
  1. Нажмите пункт Быстрая продажа. Затем введите название товара, введите цену и нажмите Продолжить.
  2. Нажмите пункт Продать из объявлений. Приложение отобразит активные объявления вашего магазина.
  3. Нажмите пункт Продать из истории. Если вы продаете товар, для которого вы уже ввели данные на экране «Быстрая продажа», вы можете получить доступ к ним здесь.

Сколько стоит продажа на Etsy?

Публикация объявления на торговой площадке стоит $0,20. Объявление действует в течение четырех месяцев или до тех пор, пока товар не будет продан. После продажи товара взимается 5% комиссионных с продажной цены (включая установленную вами цену доставки).

Как новичкам продавать на Etsy?

  1. Регистрация. Чтобы открыть магазин онлайн, вы должны сначала стать зарегистрированным пользователем сайта.
  2. Создайте свой магазин. Etsy проведет вас через процесс создания вашего интернет-магазина и выбора языка и валюты.
  3. Выберите название.
  4. Начните размещать товары.
  5. Установите правильную цену.
  6. У вас уже есть магазин Etsy? Загрузите приложение Sell on Etsy. Эти функции упрощают процесс покупки изделий ручной работы и винтажных находок, пока вы находитесь вне дома. Это приложение упрощает работу вашего магазина Etsy на ходу.

Стоит ли Etsy 2021 года?

Продажа на Etsy стоит того, потому что это один из самых быстрых и простых способов вывести свои изделия ручной работы в интернет и подключить функцию корзины. Кроме того, по сравнению с созданием веб-сайта это менее рискованный вариант с финансовой точки зрения.

Можете ли вы управлять магазином Etsy со своего телефона?

Вы можете загрузить приложение Sell on Etsy для iPhone и iPad здесь.Приложение Sell on Etsy предназначено для устройств под управлением iOS 10.3 или выше и предназначено только для продавцов. Приложение Sell on Etsy также доступно для Android.

Могу ли я продавать на Etsy, используя свой телефон?

Приложение Sell on Etsy предназначено для устройств под управлением iOS 10.3 или выше и является мобильным сервисом только для продавцов. Sell on Etsy также доступен для Android.

Принадлежит ли Etsy компании Google?

Etsy принадлежит компании Etsy Inc. с момента ее основания в июне 2005 года и до сих пор не была выкуплена другой компанией. С тех пор они приобрели другие онлайн-рынки и сайты электронной коммерции, а также позволили продавцам сотрудничать с производителями.

Необходим ли PayPal для Etsy?

A. Использование Etsy Payments приведет к тому, что ваш магазин будет принимать оплату через авторизованные операции с кредитными и дебетовыми картами, некоторые сервисы банковских переводов, PayPal, Apple Pay и Google Pay. Без этой информации Etsy не сможет вам заплатить! Вы можете найти инструкции о том, как загрузить информацию о вашем банковском счете здесь.

Какой процент берет Etsy? Основы платы за транзакцию: Etsy взимает 5% от общей стоимости товара (и подарочной упаковки, если это уместно) в указанной вами валюте листинга. Сумма сбора автоматически зачисляется на ваш платежный счет.

Какое приложение использовать для продажи на Etsy?

Приложение Sell on Etsy для iPhone и iPad можно загрузить здесь. Если у вас уже есть приложение, убедитесь, что оно обновлено, чтобы получить все новейшие функции. Приложение Sell on Etsy предназначено для устройств под управлением iOS 10.3 или выше и предназначено только для продавцов. Приложение Sell on Etsy также доступно для Android.

Как мне принимать оплату на Etsy?

Чтобы включить Etsy Payments, перейдите в настройки платежей. Вам будет предложено ввести данные вашей кредитной карты, банковского счета и адрес проживания для получения депозитов. Вам также потребуется подтвердить свою личность. Это займет менее 10 минут.

Почему Etsy прислал мне пенни?

Re: Депозит в 1 цент с моих продаж В течение 3-5 рабочих дней после регистрации в Etsy Payments Etsy отправит небольшой депозит на ваш банковский счет. Вам нужно будет ввести сумму небольшого депозита в свой Платежный аккаунт, чтобы проверить ваш банковский счет в целях соответствия требованиям.

Трудно ли продавать на Etsy?

Продавать на Etsy нелегко. Это не просто, и это не схема быстрого обогащения. Это торговая платформа, которую могут использовать те, у кого достаточно желания, чтобы попробовать.

Сколько в среднем зарабатывает человек на Etsy?

Средний доход продавца на Etsy составляет $44 380, что не так уж плохо, но и не очень хорошо (источник). Можно безбедно жить, продавая изделия онлайн — посмотрите на Three Bird Nest и их ободки, которые приносят 65 000 долларов в месяц (источник). Это более полумиллиона долларов в год.

Является ли Etsy китайской компанией? Etsy, Inc. — это американская компания электронной коммерции, специализирующаяся на продаже изделий ручной работы или винтажных вещей и ремесленных принадлежностей.

Нужна ли вам лицензия на ведение бизнеса, чтобы продавать на Etsy?

Проще говоря, Etsy не требует от продавцов наличия лицензии на ведение бизнеса и предлагает вам «обратиться к квалифицированному специалисту», если у вас есть вопросы.

Сколько Etsy берет с каждой продажи 2021?

Комиссионные за транзакцию. Когда вы совершаете продажу через Etsy.com, с вас взимается комиссия за транзакцию в размере 5% от цены, которую вы выставляете за каждое объявление, плюс сумма, которую вы берете за доставку и подарочную упаковку.

Fotolibri
Добавить комментарий