Учебники по портретной съемке в lightroom — после импорта файла перейдите в модуль Lightroom Develop.

учебники по портретной съемке в lightroom
  1. Редактирование портрета всегда следует начинать с импорта файла в Lightroom!
  2. Корректировка баланса белого.
  3. Корректировка бликов и теней.
  4. Увеличьте масштаб, чтобы рассмотреть кожу.
  5. Проведите кистью по всей области!
  6. Смахните корректировки с ненужных участков.

Есть ли в Lightroom учебники? Adobe Lightroom — это мощный инструмент для фотографов, который поможет вам редактировать и организовывать ваши фотографии. В этом списке мы собрали 51 фантастический учебник по Lightroom, полезный как для новичков, так и для опытных пользователей LR. Учебники распределены по следующим разделам: Учебники по Lightroom для начинающих.

Можете ли вы использовать портрет в Lightroom?

Компания Imagenomic добавила поддержку Lightroom к своему плагину для портретной ретуши, который получил соответствующее название Portraiture. Установка плагина не может быть проще, и вы можете получить доступ к нему, щелкнув правой кнопкой мыши на фотографии и выбрав Edit In>Imagenomic Portraiture, или в модуле Develop через Photo>Edit In>Imagenomic Portraiture.

Что такое портрет в Lightroom? Portraiture — это плагин для Photoshop, который устраняет утомительную ручную работу по выборочному маскированию и попиксельной обработке, чтобы помочь вам достичь совершенства в ретуши кожи. Portraiture имеет мощный инструмент маскирования, который позволяет выборочно сглаживать только те участки изображения, которые имеют тон кожи.

Fotolibri
Добавить комментарий