Как публиковать полные фотографии в instagram

как публиковать полные фотографии в instagram

Когда вы открываете галерею фотографий в обновленном приложении, над рулоном камеры появляется кнопка формата. С помощью этой кнопки можно переключаться между квадратными и полноразмерными изображениями. После этого можно увеличивать и уменьшать масштаб, чтобы выбрать оптимальный вариант кадрирования фотографий.

Как сделать фотографии больше на Instagram? Перейдите на сайт Instagram через браузер (подойдет любой браузер), а затем войдите в систему, используя свои учетные данные. Поскольку вы не можете нажать на фотографию прямо из своей ленты, зайдите в профиль пользователя, а затем откройте фотографию, которую вы хотите увидеть. Нажмите Enter, и вы увидите фотографию в полном размере.

Почему я не могу публиковать несколько фотографий на Instagram?

Существует множество вещей, которые могут пойти не так при загрузке нескольких фотографий на Instagram. Будь то ошибка в последнем обновлении приложения, плохое подключение к Интернету или проблемы с приложением на вашем конкретном устройстве — причиной того, что несколько фотографий не публикуются, может быть что угодно.

Fotolibri
Добавить комментарий