Как сделать хорошую фотографию попы — вот полезное руководство по съемке селфи с задницы

как сделать хорошую фотографию попы
  1. Повернитесь спиной к камере.
  2. Втяните живот и выгните спину.
  3. Выпятите попу — приготовьтесь.
  4. Сфотографируйте себя в зеркале.

Можно ли вырастить попу?

Не существует короткого пути к созданию лучшей попы (кроме пластической хирургии) — все сводится к упорному труду, правильному питанию и занятиям в тренажерном зале. Как показывают эти девять человек, можно вырастить попу и полностью преобразить свое тело, не переступая порога кабинета пластического хирурга.

Дают ли приседания большую попу? Приседания способны сделать вашу попу больше или меньше, в зависимости от того, как вы приседаете. Чаще всего приседания просто улучшают форму ягодиц, делая их более упругими, а не большими или меньшими. Если вы теряете жир, выполняя приседания, то ваша попа, скорее всего, уменьшится.

Как сфотографировать попу в леггинсах?

Перенесите весь свой вес на ногу, расположенную ближе к зеркалу. Шаг 2: «Сядьте» на бедро, обращенное к зеркалу (в основном, выпятив бедро, чтобы направить попу прямо на зеркало), и согните колено противоположной ноги. Положите руку, не снимающую селфи, на переднюю часть бедра поставленной ноги.

Как сделать так, чтобы попа хорошо выглядела на фотографиях?

Боковое селфи — тоже отличный вариант, только не забывайте менять положение ног. «Попка всегда выглядит более округлой, если нога, обращенная к камере, очень прямая, когда вы делаете селфи сбоку», — советует Рибиник.

Как сделать хорошее бельфи?

Да, любой профессионал селфи скажет вам, что скручивание тела, чтобы обнажить попу, — лучший способ получить идеальную позу. В то время как скручивание накачает вашу попу, расположив плечи и бедра по другой оси, вы создадите иллюзию маленькой талии, что позволит вам сделать идеальное бельфи.

Fotolibri
Добавить комментарий