Дешевые цифровые фотоаппараты sony: лучшие предложения дешевых фотоаппаратов Sony 2019 года

дешевые цифровые фотоаппараты sony
  • Sony Cyber-shot WX220. Дешевая и веселая компактная камера.
  • Sony Cyber-shot RX100 III. Высокопроизводительная компактная камера.
  • Sony Cyber-shot HX400V. Отличная универсальная камера, которую начинают превосходить более новые конкуренты.
  • Sony Cyber-shot RX10 III.
  • Sony Alpha A6300.
  • Sony Alpha A7.

Сколько стоит Arri Alexa LF?

Цена ALEXA LF не для слабонервных. Базовый комплект широкоформатной камеры ARRI ALEXA LF стоит 98 200 долларов США.

Какая самая дорогая камера в мире? Самой дорогой камерой в мире является Leica 0-series no. 122, которая была продана за рекордные $2,97 млн. в 2018 году на аукционе Leica в Вене, став самой дорогой камерой в истории. Это часть партии из 25 тестовых камер, выпущенных в 1923 году, и на сегодняшний день только 3 из них находятся в оригинальном состоянии.

Сколько мегапикселей является хорошим показателем для цифровой камеры? Камера с 10-20 мегапикселями в большинстве случаев будет более чем способна удовлетворить все ваши потребности. Вам будет гораздо выгоднее сэкономить на камере и вложить деньги в лучшие объективы.

Является ли Sony CyberShot хорошей камерой? Спустя четыре года после официального дебюта Sony Cyber-shot DSC-RX10 IV по-прежнему остается лучшей суперзум-камерой компании. Ее объектив Zeiss имеет универсальный диапазон зума и максимальную диафрагму. Камера также может снимать видео в формате 4K и суперзамедленные клипы со скоростью 960 кадров в секунду.

Снимает ли A6000 в формате 4K? Sony наконец-то анонсировала продолжение беззеркальной камеры A6000 2014 года, и она выглядит очень хорошо. 4K-видео теперь является стандартной функцией практически всех беззеркальных камер Sony, а здесь оно записывается с полным считыванием пикселей и без пиксельного бининга. A6300 также может записывать 4K с битрейтом до 100 Мбит/с.

Fotolibri
Добавить комментарий