Как делать групповые фотографии: 7 советов фотографам для съемки больших групп

как делать групповые фотографии
  1. Будьте уверены в себе. Организация группового портрета может быть нервной.
  2. Расположите людей в шахматном порядке.
  3. Держите группу близко друг к другу.
  4. Следите за тем, чтобы лица людей не были закрыты.
  5. Продумайте стратегию освещения.
  6. Снимайте последовательность фотографий.
  7. Позвольте своим объектам повеселиться.

Как позировать для фотографий ног? «Поверните тело на 45 градусов в сторону, разверните плечи в сторону камеры, поставьте одну ногу немного впереди другой и перенесите весь свой вес на заднюю ногу. Это одновременно стройнит талию, удлиняет ноги и делает вас выше.

Как нужно позировать для ног на фотографиях?

«Поверните тело на 45 градусов в сторону, разверните плечи в сторону камеры, поставьте одну ногу немного впереди другой и перенесите весь свой вес на заднюю ногу. Это одновременно стройнит талию, удлиняет ноги и делает вас выше».

Как позировать для большой группы?

Не забывайте о треугольниках и в этой позе! Поза двух членов семьи одинакового роста может выглядеть немного неестественно. Попробуйте переместить членов семьи с одной стороны на другую, чтобы создать большее разнообразие. Дайте семье немного пространства, позируя их стоя.

Какая поза поможет сделать ноги тоньше?

Самая удобная поза для похудения — слегка наклонить туловище, перенести весь вес на ногу сзади и вытянуть другую ногу вперед. Альтернативой позе под углом может быть скрещивание ног в лодыжках. Так ноги выглядят стройнее, чем в позе с двумя ногами рядом!

Fotolibri
Добавить комментарий