Что делает gimp

что делает gimp

GIMP (/ɡɪmp/ GHIMP; GNU Image Manipulation Program) — это бесплатный редактор растровой графики с открытым исходным кодом, используемый для манипулирования изображениями (ретуширования) и редактирования изображений, рисования в свободной форме, перекодирования между различными форматами файлов изображений и более специализированных задач.

Как используется GIMP? GIMP (GNU Image Manipulation Program) — это бесплатный редактор растровой графики с открытым исходным кодом, используемый для ретуширования и редактирования изображений, рисования в свободной форме, изменения размера, обрезки, фотомонтажа, конвертации между различными форматами изображений и других специализированных задач.

Трудно ли освоить GIMP?

GIMP — это бесплатный в использовании, с открытым исходным кодом, ответ редакторам изображений, которые ищут альтернативу Adobe Photoshop. Он также довольно дружелюбен к новичкам и имеет процветающее сообщество, наполненное советами и подсказками, которые помогут внести изменения и поправки, необходимые вашему изображению.

Fotolibri
Добавить комментарий