Сайт для размещения изображений, например imgur — 7 лучших альтернатив Imgur для загрузки и обмена изображениями

сайт для размещения изображений, например imgur
  • Postimage.
  • Kek.gg.
  • ImageShack.
  • ImgBox.
  • Unsee.
  • PicPastePlus.
  • ImgPile.

Какой сайт является лучшим хостингом изображений? — 10 лучших сайтов бесплатного хостинга изображений

  1. Imgur.
  2. Flickr.
  3. 500px.
  4. ImgBox.
  5. Dropbox.
  6. Free Image Sharing.
  7. PostImage.
  8. ImageShack.
  9. Вы можете использовать Imgur для размещения своих изображений, если они не нарушают наши Условия предоставления услуг. Imgur используется не как CDN (сеть доставки контента), а как платформа для загрузки, обмена и просмотра развлекательных изображений.

Что происходит с изображениями, загруженными на Imgur?

Навсегда! Изображение удаляется только в случае запроса на удаление.

Свободен ли Imgur для коммерческого использования? Бесплатное использование API Imgur является бесплатным для некоммерческого использования. Ваше приложение, вероятно, будет бесплатным, если вы не планируете зарабатывать на нем деньги, или если оно с открытым исходным кодом.

Является ли API Imgur бесплатным?

API Imgur является бесплатным для некоммерческого использования. Ваше приложение, вероятно, будет бесплатным, если вы не планируете зарабатывать на нем деньги или если оно с открытым исходным кодом.

Являются ли изображения на Imgur постоянными?

Как долго вы храните изображения? Вечно! Изображение удаляется только в случае запроса на удаление.

Являются ли изображения на Imgur бесплатными?

Однако недавно Imgur объявил, что его Pro-функции теперь доступны бесплатно. Раньше Imgur ограничивал бесплатных пользователей 225 загрузками изображений, но теперь вы можете хранить неограниченное количество изображений в своем аккаунте. Пользователи получат несколько вариантов миниатюр для всех загруженных изображений.

Кек — это корейский язык?

ㅋㅋㅋ (keukeukeu) — это корейский эквивалент английского «haha». Поскольку это слово часто используется в матчах StarCraft, Blizzard, разработчики Starcraft, решили использовать его в World of Warcraft: когда игрок фракции Орда набирает «lol» с помощью команды /say, члены противоположной фракции воспринимают это как «kek».

Fotolibri
Добавить комментарий