Сайт типа imgur — 7 лучших альтернатив Imgur для загрузки и обмена изображениями

сайт типа imgur
  • Postimage.
  • Kek.gg.
  • ImageShack.
  • ImgBox.
  • Unsee.
  • PicPastePlus.
  • ImgPile.

Удаляет ли Reddit геотеги?

Да, он удаляет exif — метаданные «вращения» могут быть сохранены только для того, чтобы вращение сохранялось, но другие данные exif удаляются.

Является ли Imgur токсичным? Imgur — это унылый, токсичный сайт социальных сетей, бесполезный для дизайнеров и художников. Общая база пользователей отстойная, а функциональность сайта слабая.

Зарабатывает ли Imgur деньги? Imgur уже приносит прибыль благодаря платным подпискам Pro и сделкам с рекламодателями, но теперь, похоже, Imgur нацелился на другие виды монетизации. В качестве руководителя отдела специальных инициатив Хванг будет отвечать за установление партнерских отношений с брендами и организацию личных мероприятий для сообщества Imgur.

Почему все пользуются Imgur? Imgur — это сайт для размещения и обмена изображениями, который предпочитают пользователи социальных сетей и новостных сайтов, включая Reddit, Twitter и Digg, из-за его простоты использования и гибкости. Пользователи сайта могут оставлять комментарии, использовать инструменты для создания новых изображений, а затем делиться этими изображениями как с пользователями Imgur, так и со всем интернетом.

Истекает ли срок действия ссылок на Imgur? Навсегда! Изображение удаляется только по запросу на удаление.

Сколько стоит Imgur?

На сегодняшний день Imgur привлек $40,1 млн в рамках серии А под руководством Andreessen Horowitz, что дает стартапу оценку в $224,1 млн, по данным PitchBook.

Является ли Reddit Imgur?

Сайт был основан в 2009 году как решение проблем Reddit с хостингом изображений; с годами он превратился в самостоятельное сообщество. Однако переезд Imgur является признаком того, что Imgur и Reddit могут стать достаточно взрослыми, чтобы расстаться.

Зачищает ли Reddit EXIF?

Да, это удаляет exif — метаданные «поворот» могут быть сохранены только для того, чтобы сохранить поворот, но другие данные exif удаляются.

Почему у Imgur есть сообщество?

Это просто хранилище изображений — место для хранения ваших изображений в Интернете. Но для некоторых людей Imgur — это намного, намного больше, чем это. Потому что, хотя Imgur и предлагает вам место для загрузки изображений и сохранения их в тайне, он также предлагает вам совершенно другой опыт. И это — обмен опытом с сообществом Imgur.

Есть ли у скриншотов EXIF? «Скриншоты, как правило, не содержат таких же конфиденциальных метаданных, как фотоаппарат». Для многих пользователей единственная информация Exif, которая будет казаться особенно личной, — это место, где были сделаны фотографии. На некоторых устройствах Android приложения для камеры имеют собственные настройки GPS.

Могу ли я использовать Imgur для коммерческого использования?

Использование вами API Imgur также ограничено количеством POST-запросов, которые ваш IP-адрес может выполнить через все конечные точки. Это ограничение составляет 1 250 POST-запросов в час. На коммерческое использование это ограничение не распространяется.

Можно ли отследить изображения на Imgur?

Сообщения, загруженные без учетной записи, являются анонимными и скрытыми. Их нельзя искать, и только те люди, с которыми вы поделились URL, смогут их увидеть. Все изображения, загруженные на Imgur, доступны по их прямым URL в любое время, что означает, что они никогда не могут быть полностью секретными.

Fotolibri
Добавить комментарий