Идеи для фотокалендаря — 7 идей, как сделать отличный персонализированный календарь

идеи для фотокалендаря
  • Взрыв из прошлого. Возьмите все свои любимые моменты, запечатленные в прошлом году, и поместите их в календарь!
  • Вокруг света.
  • Любитель животных.
  • Вкусные блюда.
  • Празднуем каждый день.
  • Вдохновлять каждый месяц.
  • Монохромный год.

Какая бумага нужна для изготовления календаря?

Бумага: Лучше всего использовать двустороннюю матовую бумагу плотностью не менее 170 г/см.

Зарабатывают ли на календарях деньги?

Производство и продажа собственного календаря — отличный способ заработать немного дополнительных денег. Если вы хотите продавать собственный календарь, важно придать ему профессиональный вид и дизайн, чтобы завоевать интерес и внимание. Кроме того, вы должны знать, как правильно продвигать свой календарь.

Хороша ли компания Mixbook?

Вы не ошибетесь с Mixbook. У нее отличное программное обеспечение, разумные цены, и она производит прекрасные книги, календари и открытки. Однако компания Printique обошла Mixbook в борьбе за главный приз как лучший онлайн-сервис печати в целом. Мы рекомендуем проверить цены и стили обеих компаний, прежде чем выбрать ту, которой вы будете пользоваться.

Что случилось с Vistaprint?

Компания Vistaprint, принадлежащая нидерландской материнской компании Cimpress, спокойно отключила базу данных после того, как TechCrunch обратился к ней, но не дала комментариев до окончания срока публикации. Роберт Кросланд, представитель компании Vistaprint, в своем заявлении после нашей публикации сообщил, что утечка информации затронула клиентов в США, Великобритании и Ирландии.

Сколько стоит сделать свой собственный календарь?

В зависимости от всех вышеперечисленных характеристик, ваш проект может стоить от $50 до $10,000. Дополнительные расходы на доставку могут добавить немного, но в конечном итоге лучший способ сэкономить на проекте — это использовать советы, описанные в каждом из разделов выше, чтобы снизить расходы.

Fotolibri
Добавить комментарий