Iphone 12 широкоугольный как использовать — как использовать ультраширокую камеру на iPhone 11 и 12

iphone 12 широкоугольный как использовать
  1. Откройте приложение «Камера».
  2. Нажмите «0,5» чуть выше кнопки спуска затвора, чтобы переключиться на сверхширокоугольную камеру. Держите iPhone ровно и делайте снимки ????
  3. .

Как использовать широкоугольный объектив в Instagram? Сдвиньте вправо, чтобы открыть встроенную камеру. Убедитесь, что видоискатель установлен на задней камере, а не на камере selfie. Сжимайте (сближайте два пальца), пока не появится текстовая надпись «Ультраширокий».

Есть ли приложение для широкоугольного объектива для iPhone?

Fisheye Wide-lens Camera PRO Приложение дает вашему iPhone имитацию широкоугольного обзора в 170 градусов, бочкообразное искажение «рыбий глаз» и живой видоискатель «рыбий глаз» в качестве дополнения. Купить Fisheye Wide-lens Camera PRO для iPhone за $2,99 можно здесь.

Есть ли у iPhone 12 mini широкоугольный объектив?

Двойная камера на задней панели iPhone 12 mini такая же, как и на iPhone 12, состоит из 12-мегапиксельного широкоугольного объектива и 12-мегапиксельного сверхширокоугольного объектива. В целом, iPhone 12 mini обеспечивает действительно отличные результаты с помощью двойной камеры, даже если нам не хватает оптического зума.

Fotolibri
Добавить комментарий