Как загрузить пресеты в lightroom cc

как загрузить пресеты в lightroom cc

Откройте Lightroom CC и перейдите в меню File -> Import Profiles& Presets. Затем выберите файлы XMP, которые вы распаковали, и нажмите на Import. Теперь ваши пресеты установлены в Lightroom! Чтобы использовать ваши пресеты, просто выберите любую фотографию, которую вы хотите изменить, и нажмите на значок Edit в правом верхнем углу.

Могу ли я использовать пресеты Lightroom CC в Lightroom Classic? После запуска приложение Lightroom CC автоматически синхронизирует ваши пресеты и профили из Lightroom Classic. На данный момент, если приложение Lightroom CC Mobile синхронизировано с вашей учетной записью Creative Cloud, пресеты, которые вы используете в Lightroom Classic, должны отображаться в приложении.

Как найти мои пресеты в Lightroom?

К счастью, Lightroom позволяет вам получить к ним доступ. Вы можете получить доступ к ним, открыв Lightroom Preferences (настройки Lightroom) (которые вы найдете в меню Edit на PC и в меню Lightroom на Mac). Нажмите на вкладку Presets (синим цветом ниже), когда откроется окно Preferences. В центре находится кнопка Show Lightroom Presets Folder.

Fotolibri
Добавить комментарий