Как сохранить пресеты в lightroom mobile: как создать предустановку в Lightroom Mobile

как сохранить пресеты в lightroom mobile
  • Примените к фотографии нужные настройки и нажмите значок More (три точки).
  • Нажмите пункт Создать предустановку.
  • Дайте имя предустановке, отметьте параметры, которые вы хотите включить, и нажмите галочку, чтобы сохранить предустановку.

Как скачать пресеты для Lightroom?

Руководство по установке Lightroom Mobile на устройствах Android Спуститесь в нижнюю часть панели инструментов и нажмите вкладку Presets справа. Нажмите значок с тремя точками и выберите Импорт пресетов. Теперь вам нужно перейти в папку, куда вы скачали ZIP-файл, и импортировать его.

Почему я не могу увидеть свои пресеты в Lightroom mobile?

Проверьте Lightroom в Интернете, чтобы узнать, синхронизировались ли ваши фотографии и пресеты. Если они синхронизированы, вы можете переустановить приложение, и все ваши активы будут доступны. Если активы не синхронизированы, фотографии и пресеты будут удалены при удалении приложения.

Как я могу сохранить мои мобильные пресеты?

1. Примените пресет к изображению и экспортируйте фотографию как пресет. В Lightroom Classic или Lightroom CC (в зависимости от того, какую версию настольного приложения вы выбрали) примените пресет к изображению, а затем выберите: Файл > Экспорт с пресетом > Экспорт в DNG и сохраните.

Где сохраняются пресеты в Lightroom mobile?

Откройте Lightroom на мобильном устройстве и выберите фотографию для редактирования. В нижней части выберите пункт Предустановки. Нажмите на направленную вниз стрелку, чтобы увидеть другие категории предустановок, и выберите User Presets. Здесь вы увидите, что предустановку, которая была импортирована в настольном приложении Lightroom, теперь можно использовать в мобильном приложении Lightroom.

Fotolibri
Добавить комментарий