Recuva pro против free

recuva pro против free

Recuva Professional — это усовершенствованная версия Recuva Free. Основными отличиями между этими двумя версиями являются: Recuva Professional имеет более высокую скорость восстановления. Только Recuva Professional может восстанавливать файлы с виртуальных жестких дисков.

Является ли PhotoRec лучше Recuva?

ТестDisk PhotoRec Если рассматривать PhotoRec в сравнении с Recuva, то PhotoRec обрабатывает процесс восстановления потерянных файлов иначе, чем Recuva или другие подобные программы. В нашем тесте он нашел и спас 85 файлов из 105 удаленных.

Является ли Recuva бесплатно неограниченной?

Recuva предлагает неограниченное восстановление, но ее бесплатный план доступен только для личного использования, и поддерживаются только устройства Windows. EaseUS — это мощный вариант с поддержкой Mac и Windows, набором мощных функций и быстрой, эффективной работой.

Сколько данных Recuva может восстановить бесплатно?

Довольно очевидно, что Recuva может восстановить файлы размером более 80 мб. В бесплатной версии Recuva нет ограничений на размер восстанавливаемых файлов. Если вы восстанавливаете только 80 мб, есть некоторые другие проблемы.

Fotolibri
Добавить комментарий