Aurora hdr против lightroom

aurora hdr против lightroom

Если Aurora HDR — это специализированный фоторедактор, предназначенный для одного типа редактирования и стиля фотографии, то Adobe Lightroom не является специализированным. Скорее, это универсальный фоторедактор, предназначенный для всех типов редактирования и всех стилей фотографии.

Что такое Aurora HDR в luminar?

Aurora HDR — это мощное и быстрое приложение Skylum для редактирования фотографий с высоким динамическим диапазоном (HDR), которое дополняет LuminarAI. HDR использует несколько экспозиций одного и того же объекта, каждая из которых снимается с разным значением экспозиции. Этот набор снимков называется брекетингом, который затем автоматически объединяется для получения единого изображения.

Кто производит Aurora HDR?

Aurora HDR разработана компанией Skylum, которая является создателем программы фоторедактирования Luminar 4 и шести других приложений для обработки изображений. Skylum объединилась со всемирно известным HDR-фотографом Треем Рэтклиффом, чтобы объединить свои знания по созданию программ с его опытом в области HDR.

Что такое Aurora HDR?

Aurora HDR обходит ограниченный динамический диапазон матрицы камеры, объединяя несколько экспозиций одной и той же сцены для максимального увеличения деталей в светлых и темных областях. Aurora HDR объединяет эти скобки, снятые в камере, для получения HDR-изображения. Совершенно новый движок Quantum HDR обеспечивает работу Aurora HDR, а интеллектуальные функции искусственного интеллекта и революционная технология тонового картирования выводят эту версию Aurora HDR на новый уровень.

Существует ли Aurora 2020?

Вы можете использовать Aurora HDR как отдельную программу, но еще лучше она работает в сочетании с Lightroom, Apple Photos или Photoshop.

Сколько стоит Aurora HDR? Aurora HDR — это отдельное предложение от Skylum, но вы также можете приобрести его в комплекте с Luminar 4. Цена отдельной версии программы составляет 99 долларов США за пожизненную лицензию. В комплекте, т.е. вместе с Luminar 4, вы получите Aurora HDR за $149.

Fotolibri
Добавить комментарий