Символ выдержки

символ выдержки

Например, выдержка в 1 секунду обычно отображается как одно число со знаком кавычек или буквой «s» в конце, например, 1″ или 1s. В то время как доля секунды, например 1/250, обычно отображается как 1/250 или просто 250 на большинстве камер.

Что означает FN на фотоаппарате? Настройте свои возможности съемки одним нажатием кнопки, установив пользовательские настройки для работы с помощью кнопки Fn (Функция) на цифровой зеркальной фотокамере Nikon.

Что такое кнопка AE L AF L?

Кнопка A Нажмите кнопку A (AE-L/AF-L), чтобы зафиксировать фокус и экспозицию для фотографий, сделанных с использованием автофокуса. Вы можете выбрать роль, назначенную кнопке A.

Как вы показываете выдержку?

Диафрагма — это отверстие в центре объектива, состоящее из вращающихся лопастей, которые открываются, чтобы пропустить свет, когда вы нажимаете на спуск. Диаметр диафрагмы определяет, сколько света проникает через нее и, следовательно, насколько яркой будет ваша экспозиция.

Означает ли F выдержку? «M» — обозначает «Ручной» режим. Ручной режим означает, что камера передает вам полный контроль над экспозицией. Это означает, что вы управляете диафрагмой и затвором.

Fotolibri
Добавить комментарий