Загрузка в instagram из lightroom

загрузка в instagram из lightroom

Просто установите плагин, добавьте новую службу в диспетчере публикаций Lightroom и авторизуйтесь с помощью учетной записи Instagram. Перетащите фотографии в коллекцию публикации, затем нажмите кнопку Publish, чтобы немедленно загрузить фотографии в Instagram. Более быстрого способа публикации из Lightroom в Instagram просто не существует!

Как опубликовать коллекцию в Lightroom? Вы не можете опубликовать существующую коллекцию на панели коллекций, вы должны создать новую коллекцию как часть службы публикации. Щелкните правой кнопкой мыши настроенную службу публикации и выберите создать опубликованную (интеллектуальную) коллекцию. Нажмите кнопку ‘Publish’, чтобы опубликовать коллекцию.

Что лучше для Instagram — JPG или PNG?

Jpg — это хорошо, потому что наилучшее возможное разрешение Instagram — 1080 пикселей по ширине, а png — это очень высокое качество. Лучший формат изображений для Instagram — . JPG, поскольку он поддерживает высокое разрешение и при этом имеет меньший размер файла.

Как экспортировать фотографии из Lightroom в Instagram?

Вывести фотографии из Lightroom так же просто, как Shift + Cmd (или Ctrl на ПК) + E или перейти к Файл -> Экспорт. Откроется окно, в котором вы выберете место, куда вы хотите отправить ваше изображение, введете настройки экспорта, а затем настанет время подготовить ваше изображение или изображения для Instagram.

Какое разрешение лучше всего подходит для экспорта из Lightroom в Instagram? Рекомендуемые соотношения сторон для Instagram следующие: 1080 x 1080 (1:1) для квадратных фотографий. 1080 x 608 (1,91:1) для фотографий, ориентированных на пейзаж. 1080 x 1350 (4:5) для портретных фотографий.

Какой формат изображений лучше всего подходит для Instagram?

Лучший формат изображений для Instagram — . JPG, поскольку он поддерживает высокие разрешения и при этом имеет меньший размер файла. Второй лучший формат изображений для Instagram — . PNG.

Как экспортировать фотографии из Lightroom CC в Instagram?

Вывести фотографии из Lightroom так же просто, как Shift + Cmd (или Ctrl на ПК) + E или перейти к Файл -> Экспорт. Открывается окно, вы выбираете, куда отправить изображение, вставляете настройки экспорта и затем готовите изображение или изображения для Instagram.

Fotolibri
Добавить комментарий