Лучший объектив для съемки спорта

лучший объектив для съемки бейсбола
  • Canon EF 70-200mm f/2.8L USM (или IS II USM)
  • Canon EF 100-400mm f/4.6-5.6L USM.
  • Canon EF 400mm f/2.8 L IS II USM.
  • Nikon 70-200mm f2. 8G AF-S VRII.
  • Nikon 80-200mm f/2.8 D ED AF zoom.
  • Nikon 300mm f/2.8 G ED-IF II AF-S VR-II.

Хорош ли 300-мм объектив для спорта? В целом, я очень рекомендую 300mm f/4L IS в качестве спортивного объектива. Это идеальное фокусное расстояние для средних и дальних дистанций. Автофокус работает быстро и надежно, а сам объектив легко держать в руке. Если вам нужен новый телеобъектив для спортивной фотографии, я могу от всей души рекомендовать Canon 300mm f/4L IS».

Хорош ли 85-мм объектив для спорта? Canon 85mm f/1.8 — это не то, для чего он был создан, но Canon 85mm f/1.8 — мой основной объектив для съемки спорта в помещении, например, баскетбола или волейбола. 85 мм — действительно полезное фокусное расстояние для съемки действий в середине корта, а диафрагма f/1.8 позволяет использовать высокие выдержки (1/1000 с), необходимые для баскетбола.

Достаточно ли 300 мм для спортивной съемки? Он сделал спортивную фотографию намного проще, чем раньше, когда я снимал с 70-200 f/4. В целом, я очень рекомендую 300mm f/4L IS в качестве спортивного объектива. Это идеальное фокусное расстояние для средних и дальних дистанций. Автофокус работает быстро и надежно, а сам объектив удобно держать в руке.

Хороша ли F4 для спортивной фотографии? Как и объектив Canon 70-200 мм, о котором я говорил выше, этот объектив Nikon F4 с постоянной диафрагмой 70-200 мм отлично подходит для спортивной фотографии на открытом воздухе (при дневном свете). Если вы снимаете в основном при дневном свете, то это отличный вариант для вас и вашего кошелька.

Нужно ли использовать штатив для спортивной фотографии?

да — штатив — плохая идея для большинства спортивных фотографий — так как вам часто приходится перемещаться. Моноподы полезны для тяжелых объективов, но они могут быть ограничены — потому что вы не можете поворачиваться так же хорошо.

Когда вы будете использовать 85-мм объектив?

85-мм объектив отлично подходит для портретной съемки. Благодаря изоляции объекта съемки и минимизации искажений, этот объектив позволяет создавать захватывающие, лестные портреты, снимки головы и всего тела. Спросите «Для чего подходит 85-мм объектив?», и вы, скорее всего, получите стандартный ответ «для портретной съемки».

Является ли 85 мм хорошим объективом для путешествий?

Прямо посередине находится 85-мм камера, которая может снимать различные типы фотографий без необходимости менять объектив. Благодаря этому 85-мм объектив невероятно универсален — к тому же, это отличная камера для путешествий.

Нужно ли использовать стабилизацию изображения для спортивной фотографии?

Стабилизация изображения Стабилизация изображения (или подавление вибраций для Nikon) очень удобна для съемки с рук с длинной выдержкой, но не улучшает снимки с быстрой выдержкой, которые вы, скорее всего, будете делать на поле.

Достаточно ли быстро f4 для спорта?

Скорость f/4 недостаточно высока. Кроме того, при относительно коротком фокусном расстоянии объектива вы в любом случае захотите снимать на 2,8, чтобы отделить объект от фона и получить более профессиональные результаты.. Я много снимаю спорт для газет и журналов.

Fotolibri
Добавить комментарий