Является ли dreamstime законным

является ли dreamstime законным

Dreamstime — это агентство стоковых фотографий с почти 15-летним стажем работы в отрасли. Будучи одним из первых игроков в микростоковом бизнесе, они завоевали отличную репутацию и являются одними из лучших компаний в этой сфере. Dreamstime — очень хороший вариант для покупки дешевых стоковых фотографий у надежного поставщика.

Какой самый лучший сайт стоковых фотографий?: лучшие сайты стоковых фотографий 2021 года

  • Топ-5 сайтов стоковых фотографий для всех.
  • StockPhotoSecrets Shop — бюджетное агентство.
  • Shutterstock — Лучший гигант стоковых фотографий.
  • iStock — Первое микростоковое агентство.
  • Adobe Stock — лучший друг графического дизайнера.
  • Лучшие сайты премиум-фотографий.
  • Dreamstime — крупнейшее в мире сообщество стоковых фотографий и надежный поставщик высококачественных цифровых изображений по доступным ценам. Мы включаем в нашу базу данных только лучшие изображения и охватываем широкий спектр тем.

Как я могу получить деньги на Dreamstime?

Платежи могут быть отправлены в виде банковских чеков (которые вы можете обналичить в местном банке), через PayPal, Payoneer (Dreamstime Prepaid MasterCard) или Skrill (MoneyBookers). На вашем счету не будет отображаться запрашиваемая сумма, пока она находится на стадии утверждения.

Сколько стоит Dreamstime?

Dreamstime продает фотографии по запросу с кредитами по цене $0,88 — $22,50 за штуку в зависимости от размера и уровня, а также используемого кредитного пакета. Лучшие цены — в планах подписки. Вы можете выбрать продолжительность плана от одного месяца до одного года и объем загрузки, получая фотографии по цене от $0,22 до $5 за единицу.

Действительно ли Dreamstime бесплатен? Только изображения в бесплатном разделе полностью бесплатны для загрузки и использования. Остальные изображения на Dreamstime продаются через кредиты или планы подписки с лицензией royalty-free, что не означает, что они полностью бесплатны.

Безопасны ли изображения Dreamstime?

Все наши страницы защищены, включая страницу покупки кредитов, поэтому вы можете безопасно оплатить и скачать желаемые изображения с Dreamstime. Вы можете скачать наши изображения, видео и аудио файлы, используя различные кредитные пакеты или планы подписки. Цена за файл отличается от плана к плану.

Безопасен ли Dreamstime?

За 21 год работы со стоковыми фотографиями Dreamstime приобрела более 33 миллионов зарегистрированных пользователей и 152 000 000 стоковых изображений. Таким образом, все, что связано с Dreamstime, на 100% легитимно и безопасно для использования.

Является ли Dreamstime com безопасным сайтом?

Потребительский рейтинг Dreamstime составляет 2,72 звезды по 378 отзывам, что свидетельствует о том, что большинство покупателей в целом не удовлетворены своими покупками. Потребители, жалующиеся на Dreamstime, чаще всего упоминают проблемы с бесплатной пробной версией, кредитной картой и обслуживанием клиентов. Dreamstime занимает 7 место среди сайтов стоковых фотографий.

Fotolibri
Добавить комментарий