Лучшие стоковые сайты для фотографов: лучшие сайты стоковой фотографии

лучшие стоковые сайты для фотографов
  1. Getty Images.
  2. Depositphotos.
  3. iStock.
  4. Dreamstime.
  5. Stocksy.
  6. Westend61.
  7. Shutterstock.
  8. Cavan Images.

Сколько Shutterstock платит за фотографии? Shutterstock выплачивает вам от 25 до 38 центов каждый раз, когда одно из ваших изображений загружается, в зависимости от уровня заработка. План «По требованию» позволяет клиентам приобретать пакеты изображений по стандартной или расширенной лицензии. Эти изображения должны быть загружены в течение года с момента покупки.

Что лучше — Alamy или Shutterstock? Рецензенты считают, что Shutterstock отвечает потребностям их бизнеса лучше, чем Alamy. При сравнении качества текущей поддержки продукта, по мнению рецензентов, Shutterstock является более предпочтительным вариантом. Что касается обновлений функций и дорожных карт, наши рецензенты предпочли направление Shutterstock, а не Alamy.

Какой самый большой сайт стоковых фотографий? Shutterstock — лучший гигант стоковой фотографии Микростоковое агентство, ответственное за введение инновационной модели подписки на стоковые фотографии, которая теперь распространяется на весь рынок, и известное тем, что имеет самую большую библиотеку стоковых фотографий в Интернете, насчитывающую более 190 миллионов файлов.

Является ли Pexels свободным от авторских прав?

Да, все фотографии и видео на Pexels бесплатны для коммерческого использования. Вы можете использовать их на своем коммерческом сайте, блоге, продукте или где-либо еще. Обратите внимание, что изображенный контент, такой как торговые марки, логотипы или бренды, может быть защищен правами на частную жизнь, авторским правом или торговой маркой.

Насколько хорош Picfair?

Что касается условий лицензирования и ценообразования, Picfair — лучший из лучших. Вы назначаете свою собственную цену заранее, а Picfair добавляет к ней 20-процентную комиссию. Их комиссия довольно минимальна, поэтому повышение цены не является значительным для покупателя.

Трудно ли получить одобрение на Shutterstock? Сохраняйте простоту Они имеют высокие шансы быть отвергнутыми просто потому, что в их базе данных уже достаточно таких сюжетов. Как только вы будете приняты Shutterstock, отправляйте все фотографии, которые вам нравятся. Самое сложное в Shutterstock — это попасть туда. Не пытайтесь поразить их чем-то необычным.

Могу ли я продавать на Shutterstock и Adobe Stock?

Да! Ваше соглашение с Shutterstock является неэксклюзивным, и вы можете свободно лицензировать свой контент на любом другом сайте, который также не требует эксклюзивности.

Сколько вы можете заработать на stocksy?

Сколько получают вкладчики Stocksy? (Разделение роялти) Наши художники получают 50% роялти по стандартным лицензиям и 75% по расширенным лицензиям. Вы можете ознакомиться с ценами на каждый из наших типов лицензий здесь. Вкладчики также получают разделение прибыли в форме возврата патронажа, когда у кооператива есть излишки.

Fotolibri
Добавить комментарий