Как изменить фотографию профиля магазина etsy — чтобы загрузить фотографию профиля

как изменить фотографию профиля магазина etsy
  1. На сайте Etsy.com зайдите в раздел «Ваш аккаунт».
  2. Перейдите к Настройки аккаунта.
  3. Перейдите в раздел «Публичный профиль».
  4. Выберите «Обзор» или «Выберите файл», чтобы найти файл изображения на вашем компьютере.
  5. Выберите изображение для использования.
  6. Выберите Сохранить изменения.

Где находится менеджер магазина Etsy? Как вы, несомненно, заметили, когда вы открываете Shop Manager (нажав на ссылку Shop Manager, которая появляется в верхней части любой страницы Etsy Marketplace), появляется приборная панель Shop Manager.

Можно ли бесплатно редактировать объявления на Etsy? К счастью, независимо от того, почему вам нужно изменить объявление, редактировать объявления на Etsy очень просто (и бесплатно). Вы можете редактировать любую часть объявления — название товара, его описание, цену, изображения, теги, материалы, информацию о доставке.

Можете ли вы заблокировать кого-то в своем магазине Etsy? Если вы хотите заблокировать кого-то на Etsy, вам нужно перейти на страницу его профиля. Затем достаточно нажать на ссылку «Заблокировать», которая находится слева внизу. Важно то, что они не получат уведомления о вашем действии.

Как удалить фотографию профиля на Etsy?

Вы не можете удалить свою фотографию профиля, но всегда можете заменить ее на новую. Картинки профиля должны иметь формат . jpg, . png или .

Как изменить название своего магазина на Etsy? 1Нажмите на значок «Магазин» в строке заголовка вашего магазина Etsy. 2Нажмите на объявление, которое вы хотите отредактировать в своем магазине Etsy. 3Нажмите на ссылку «Редактировать» на панели инструментов инструментов листинга в верхней части листинга. 4Редактируйте объявление.

Где находятся настройки аккаунта на Etsy?

Чтобы получить доступ к этим настройкам, нажмите на ссылку Настройки в левой части раздела Ваш аккаунт; затем перейдите на нужную вкладку — Аккаунт, Предпочтения, Конфиденциальность, Безопасность, Адреса, Кредитные карты, Электронная почта или ID налогоплательщика.

Где находится значок менеджера магазина на Etsy?

Нажмите на ссылку Shop Manager, которая находится в верхней части любой страницы Etsy Marketplace.

Fotolibri
Добавить комментарий