Как скрыть продажи на etsy: как скрыть историю продаж своего магазина Etsy

как скрыть продажи на etsy
  • Перейдите в Менеджер магазина > Настройки > Параметры.
  • Прокрутите вниз до раздела «Проданные объявления» в нижней части этой страницы.
  • В разделе «Хотите, чтобы покупатели могли их видеть?» выберите кнопку «Нет, скрыть их».

Есть ли способ временно скрыть объявления на Etsy?

Если вы больше не продаете товар, вы можете деактивировать объявление в своем магазине. При деактивации объявления оно удаляется со страницы вашего магазина, и покупатели больше не могут его приобрести. Однако объявление все еще существует в Менеджере магазина, и вы можете активировать его снова.

Обязательно ли показывать продажи на Etsy? Etsy позволит продавцам выбирать, хотят ли они, чтобы их история продаж была доступна для публичного просмотра или нет, в рамках нового оформления, которое будет запущено в апреле. Однако количество продаж все равно будет отображаться, просто если вы решите скрыть историю продаж, ее нельзя будет нажать.

Показывает ли Etsy количество продаж?

Чтобы найти номер продажи в вашем публичном магазине: На Etsy.com войдите в систему и нажмите Shop Manager. Нажмите Etsy в разделе Каналы продаж, чтобы просмотреть ваш публичный магазин. Вы увидите # Sales на левой боковой панели, где будет показано количество ваших продаж.

Можете ли вы запретить кому-то покупать у вас на Etsy?

Если вы хотите заблокировать кого-то на Etsy, вам нужно перейти на страницу его профиля. Затем достаточно нажать на ссылку «Заблокировать», которая находится слева внизу. Важно то, что они не получат уведомления о вашем действии.

Сколько стоит деактивация объявления на Etsy? Вы можете деактивировать объявления в своем магазине Etsy по любой причине, бесплатно. Когда вы деактивируете объявление, оно исчезает из вашего магазина Etsy.

Что считается продажей на Etsy?

Etsy считает «продажу» на переднем плане вашего магазина — это вся сделка, независимо от количества товаров в заказе/посылке. Они подсчитывают количество раз, когда люди покупали в вашем магазине, а не количество отдельных товаров, которые они купили.

Могу ли я скрывать покупки на Etsy?

Re: Как скрыть или архивировать заказ? Etsy не предоставляет никакого механизма для этого. В будущем, если вы не хотите, чтобы дети видели историю ваших покупок, просто не входите в свой аккаунт и покупайте как Гость.

Могу ли я продавать на Etsy как частный продавец?

Вы можете использовать частные, пользовательские списки в вашем магазине Etsy, чтобы позволить вашим покупателям приобретать товары, сделанные на заказ. Вы сможете добавить эту функцию, как только ваш магазин будет открыт для публики.

Вредит ли режим отпуска вашему магазину Etsy?

Формально Etsy заявила, что режим отпуска не влияет на ваш магазин или на то, как ваш магазин ранжируется, однако за то время, пока вы находитесь в режиме отпуска, ваш магазин не набирает рейтинг релевантности и качества.

Могу ли я удалить объявление с Etsy?

Если вы больше не продаете товар, вы можете удалить объявление из своего магазина. Удаленные объявления не могут быть восстановлены. Если вы хотите удалить активное объявление, не удаляя его навсегда, вы можете деактивировать объявление.

Является ли незаконной перепродажа товаров с Etsy?

На рынке Etsy представлены изделия ручной работы, винтажные изделия и ремесленные принадлежности. Перепродажа разрешена только в категориях «Винтаж» и «Ремесленные принадлежности». Все перечисленное в категории «Ручная работа» должно быть сделано или разработано вами, продавцом. Перепродажа не разрешена в категории «Ручная работа».

Можете ли вы архивировать покупки на Etsy?

Не существует способа навсегда удалить свои покупки на Etsy. К счастью, в этом нет необходимости, поскольку история ваших покупок является конфиденциальной. Если у вас возникли вопросы по поводу ваших покупок на Etsy, обратитесь за помощью в службу поддержки клиентов.

Что делает блокировка на Etsy?

Блокировка пользователя на Etsy не позволяет пользователю Etsy просматривать вашу активность в своей ленте. По сути, пользователь не будет получать информацию о том, что вы делаете. Что это такое? Однако пользователь по-прежнему может писать вам сообщения и покупать товары из вашего магазина; он просто не сможет больше следить за вами.

Можно ли удалить историю Etsy?

Ваши недавно просмотренные товары видны только вам, но вы можете очистить их в любое время.

Что запрещено продавать на Etsy?

Некоторые виды товаров запрещены к продаже на Etsy, включая: Алкоголь, табак, наркотики, наркотическая атрибутика и медицинские препараты. Некоторые продукты животного происхождения и человеческие останки. Опасные предметы, включая опасные материалы, отозванные товары и оружие.

Должен ли я перевести свой магазин Etsy в режим отпуска?

Вполне нормально отправлять свой магазин в отпуск, поскольку, хотя это и влияет на рейтинг на Etsy, и многие владельцы магазинов отмечают, что это ухудшает их место в поиске, это имеет определенную цель, и без этого вы никогда не сможете отдохнуть. В некоторых случаях гораздо лучше сделать перерыв, восстановить силы и вернуться обратно.

Можете ли вы продавать на Etsy вещи, которые вы не делали?

«Перепродажа» — это продажа товара, который вы, продавец, не делали и не разрабатывали. На рынке Etsy представлены изделия ручной работы, винтажные изделия и товары для рукоделия. Перепродажа разрешена только в категориях «Винтаж» и «Ремесленные принадлежности». Все перечисленное в категории «Ручная работа» должно быть сделано или разработано вами, продавцом.

Что произойдет, если я деактивирую объявление на Etsy? Если вы больше не продаете товар, вы можете деактивировать объявление в своем магазине. При деактивации объявления оно удаляется со страницы вашего магазина, и покупатели больше не могут его приобрести. Однако объявление все еще существует в Менеджере магазина, и вы можете активировать его снова.

На какой срок вы можете оставить Etsy в отпуске?

Один владелец магазина Etsy даже обнаружил, что если вы закрываете свой магазин дольше 30 дней, это все равно, что начать все сначала. Вспомните те первые 4-6 месяцев работы вашего магазина Etsy.

Можете ли вы хранить распроданные товары на Etsy? Согласно справочной службе Etsy, вы можете скрывать и обновлять распроданные объявления в менеджере вашего магазина в разделе «Объявления», а затем нажать «распродано». Это позволит вам скрыть или показать эти товары. Вы можете обновить объявления в разделе «Заказы и доставка» в менеджере магазина.

Fotolibri
Добавить комментарий