Хостинг изображений, например imgur

хостинг изображений, например imgur

ImageShack — это популярный и премиальный сайт хостинга изображений, который является отличной альтернативой Imgur. Этот сайт для размещения и обмена изображениями имеет ряд примечательных функций, таких как открытие изображений, которое позволяет находить отличные фотографии со всего мира в различных категориях.

Как долго изображения остаются на Imgur?

Imgur хранит изображения вечно, пока они получают хотя бы 1 просмотр каждые шесть месяцев. В противном случае они могут быть удалены для экономии места. Популярные изображения и те, которыми делятся на Imgur, вероятно, будут соответствовать этому критерию, так как они становятся вирусными и более доступными.

Можно ли размещать изображения на Imgur?

Если вам нужно где-то разместить изображение для использования во Flashissue, попробуйте зайти на imgur.com. Это быстро и просто, и вам не нужно регистрировать аккаунт, чтобы загрузить и разместить свое изображение.

Стоит ли Imgur денег?

Imgur — это бесплатный фотохостинг, который значительно облегчает повседневную работу с различными видами графики. Интерфейс очень прост в использовании, с ним справится любой пользователь, так как он поддерживает опцию загрузки изображений с помощью перетаскивания.

Как разместить картинку на Reddit без Imgur?

Шаг-2: Нажмите на фотографию своего профиля сбоку в правом углу. Шаг-3: Нажмите на «Профиль» в скроллере. Шаг-4: Нажмите на «Новое сообщение», которое будет расположено в правой части страницы. Шаг-5: Нажмите на «Изображения и видео» из доступных опций.

Является ли Imgur хостингом навсегда?

Навсегда! Изображение удаляется только в случае запроса на удаление.

Fotolibri
Добавить комментарий