Пользовательские пресеты для лайтрума: создайте предварительную настройку

пользовательские пресеты для лайтрума
  1. Выбрав фотографию, нажмите значок «Редактировать».
  2. Настройте элементы управления редактированием, чтобы добиться желаемого вида.
  3. Нажмите кнопку Presets под панелью Edit.
  4. Нажмите на значок с тремя точками в правом верхнем углу панели Presets и выберите Create Preset.
  5. В окне «Создание предустановки» введите имя предустановки.

Как вы получаете пресеты?

Нажмите на значок с тремя точками в правом верхнем углу панели Предустановки и выберите Создать предустановку. В окне Create Preset введите имя для предустановки. Нажмите меню Группа и выберите или создайте группу для вашей предустановки. Группой по умолчанию для создаваемых предустановок является группа User Presets.

Являются ли пресеты для Lightroom бесплатными? Эти бесплатные пресеты для Lightroom могут быть бесплатными, но они созданы вручную и будут соответствовать всем вашим ожиданиям как профессионала фотографии. Они помогут вам создать фотографии высочайшего качества, которые нужны вам и, что более важно, вашим клиентам.

Где найти пресеты в Lightroom CC?

Откройте Lightroom CC на своем настольном компьютере и найдите раздел «Develop» программы, перейдя на верхнюю панель модулей Lightroom и нажав на Develop. В модуле «Develop» нажмите на панель «Presets» слева, чтобы открыть уже установленные пресеты.

Могу ли я создавать свои собственные пресеты?

Вот как создать свой собственный пресет: Войдите в модуль Develop в Lightroom. С левой стороны нажмите кнопку Plus рядом с Presets. Нажмите на первую опцию «Создать пресет».

Fotolibri
Добавить комментарий